если он пьёт, да ещё и не работает... гиблое дело. . Или бороться, наставлять на путь истинный, помочь устроиться, поставить цель перед ним, допустим, скажите ему:
"У меня к тебе предложение на миллион долларов)) Давай копить деньги на поездку в Венецию (ну, это к примеру. Можно предложить копить деньги на свадьбу, на квартиру, на машину и т. д. Чтобы он не пропивал каждую копейку, а тащил в дом, в копилочку) . Я так давно мечтаю об этом. Мне хочется полюбоваться красотами и пейзажами этой страны... " (что-нибудь в этом роде)
Или не связываться с ним. Найти серьёзного парня, не тратящего время на всякие увеселения-расслабления ..
Но, я считаю, нужно бороться за него, если любите. Не обязательно к знахаркам сразу бежать, попробуйте его убедить, чтоб он сам захотел остановиться, а для этого, поставьте перед собой цель и обои её добивайтесь. Мечтайте. Жизнь без мечты и цели - скучна.. . Не знаю чего хочу, куда иду и к чему приду... Пофигизм полный. Нужно от этого избавляться, исправляться. Захотеть жить как все нормальные люди и. . даже лучше..)) )
P.S. Я верю, что у вас всё получится! ) Только не будьте слишком категоричной. Поговорите с ним серьёзно, с глазу на глаз. Всё обсудите. Самое главное, чтобы у человека была цель.
Отношения
парень пьет каждый день...я волнуюсь...сколько можно...что делать?( (
оговорите с ним, отведите к психологу... подсыпте пургена в пивко.... пару раз пронесет-перестанет
оставьте его в покое, пусть пьет, это его жизнь, займитесь собой
И у такого ещё есть девушка! А у положительного ничерта нету...
к бабке обратись для них это пустяк, хочу сказать илечимо
беги без оглядки)
Избавляйся от него)))
Если сам не может бросить - прдложить полечиться. если ничего не нужно, но он приэтом видит, что тебе это не нравится - от тебя даже не уважает. расставаться однозначно или мучиться дальше.
Развернись на 180 градусов и шагом марш!
бежаааааать подальше!
оо, это печально. Сейчас уже пьёт.. а что дальше будет? Честно, не пожелаю тебе с ним счастья-его у тебя с НИМ не будет! По фото (если оно твое) ты симпатичная девушка и достойна лучшего!
с пьянством надо бороться любыми методами.
Да поможет вам наркологическая помощь!
Если уже парнем пьет каждый день, но к возрасту мужчины превратиться в алкоголика. Надо уважать прежде всего себя и расставаться если он ни тебя ни себя не уважает.
Зато с ним интересней, чем с непьющим, неправда ли?
Вас так и тянет к дурачкам. Ведь с ними интересней!
bad-boy style
К сожалению, Вы ничего не сможете сделать. Изменить другого человека, тем более против его воли, а я так понимаю он не хочет дросать пить, не под силу ни одному человеку. Этим и отличается человек от других существ, у нас есть выбор, как прожить свою жизнь. Примите своего молодого человека каким он есть, со всеми его плюсами или минусами, либо просто от чистого сердца пожелайте ему удачи и оставьте, значит уму компания с бутылкой лучше, чем с Вами.
P.S. Почитайте книги Александра Свияша, я думаю, Вы найдете там много ответов и много интересного для себя. Удачи Вам!