Отношения
Познакомилась с парнем, звонил каждый день... Второй день не звонит? К чему бы это? Стоит самой звонить?
Перехватите эстафету, раньше он звонил каждый день, ну а вы так, через день хотя бы позванивайте)))
Позвони. Спроси о здоровье. Не нужна ли помощь.
Это тебя ни к чему не обязывает. Правила вежливости.
Не вижу причин не звонить самой. Что тут такого? Может у него, что случилось? Позвони, спроси как у него дела и не страдай.
Нет, не стоит. Тебе вообще ничего не стоит делать. Веди себя и дальше как овощь
Позвоните спросите почему не звонит.... узнайте все и не ломайте голову.
нет
конечно нет!
Я согласен со всеми что не стоит только в том случае если ты ничего не натворила проанализиру последний разговор с ним что ты говорила от начала и до конца если обнаружишь за собой косяк бегом к телефону и звони. а если нет то расслабься и займись чем нибудь чтобы не думать о нем. (кстати не сильно паникуй вдруг у него просто денег на телефоне нет. у меня было что я с друзьями в украину поехал а с собой были рубли и я тупо не мог положить на счет. паники было ужас)
Может он не хочет говорить, скучно. Может решил слетать на луну, а там связь сама знаешь не ахти. Или может что случилось с ним. Позвони узнай