Отношения
Если парень изо дня в день обещает позвонить, говорит,что все нормально,но....не звонит, на смс не отвечает!Что делать
..не звонит, на смс не отвечает!Что делать Пробовать добиться от него ответа?
Не уверен что ты хочеш получить ответ... Просто тут все итак ясно, без обьяснений. В лучшем случае ему просто не до тебя, в худшем ему все равно на тебя. В любом из вариантов ответ тебе не понравится. Поэтому оставь его там где он есть, так или иначе сейчас он не позвонит и не ответит, а назойливость и черезмерное внимание к его персоне с твоей стороны только оттолкнет его от тебя.
Или есть еще вариант-удиви его. Преподнеси себя иначе, не так как обычно. Смена декораций обычно усиливает интерес. Иногда, для того что бы победить в тонкой игре чувств нужно играть с умом, а не только сердцем.
забей!!!!
То, что говорит"Всё нормально" это обычная отмаза. Короче, ты его явно не интересуешь!!!
да у него все нормально, соскучится - сам объявится, а нет - так чтож
Значит уже с другой!!
а он точно всего один парень у тебя в деревне?
не хочет он с тобой быть
Хм... характерная черта всех парней.. .
Скажу те откровенно: у вас ничего не будет, так как он не хочет... .
Если бы молодой человек хотел с тобой быть, то тебе бы надоели его постоянные смс и звонки)
По крайней мере у меня похожая ситуация, которая стала для меня привычной... и я уже совесм его таким поступкам не удивляюсь) Просто не обращаю внимание, стараюсь не думать о нём... занимаю себя чем-то интересным и через некоторое время он начинает снова звонить, как обещает)
Ммм, кстати если парень те сказал: "Возможно" или "Наверно позвоню", то знай, что он уже не позвонит) Им просто сложно сказать нам нет (
Не звони и не пиши несколько дней, если ты ему нужна будет искать, нет - то ничего не поделаешь.
Чем больше ты его будешь доставать, тем дальше вы будете др. от друга. Представляешь, он каждый раз берет трубу и говорить: достала, блин.... Есть девушки как розы, а есть и как занозы...