Отношения

Так обидно... Мне обещал позвонить парень. Сегодня. И не позвонил... ужасно больно... Что делать? Как думаете?

забыл он наверное.... не переживай раньше времени, сама позвони ему и спроси, что случилось.. может и правда что-то? а если все в порядке, то смело можешь выдвигать ему претензии. . или просто обидеться.
Лерочка Кондратьева
Лучший ответ
а сама позвонить? Нет?
Iulia Klimova
ты ему не так инужна чтоб он помнил когда тебе звонить сама позвони если хочешь
Решать вам конечно, но чем сидеть тупо обижаться, лучше узнать причину. А там уже по ситуации действовать. Я бы так сделала. Всё равно же если он необязательный это выявится ещё раз и не один.
Julia Stiles
забыть, и сразу объявится.
если парень говорит позвоню, значит он не собирался это делать. самой нельзя звонить ни в коем случае - сам
Позвонит, когда посчитает нужным)) ) Он же не нянька да и голова у них другим постоянно занята) ) Не переживай))
я вам могу позвонить если хотите
))))))))))))))))))))))))))))))) Ох тыж бле! Не позвонил, что делать))) ) И уже ужасно больно, наивностью не надо болеть!
Максим Пешко
разные причины бывают, может дома чё-нить не заладилось. Или тупо время выжидает, хочет на твою реакцию посмотреть, когда позвонит. Главное не показывай ему, что ты обиделась, а то возомнит о себе.... А вообще-то не позвонил, значит так лучше для тебя будет. Только потом это поймешь!
Fatima Manasyan
Нафик его. У него тыща отговорок постоянно будет. А для первого раза уж ебольно правдивая.
Артём Бычков
Ужасно больно?? ? Вот мне обидно, я жду встречи с парнем уже полгода, сама делаю шаги, хотя он обещал мне эту встречу, а он просто хер клал на меня!!!
Ирина Чернухо
позвонте ему, если он объяснит и вы посчитаете это "уважительной причиной" то продолжатей общаться ...