Отношения
Люблю женатого. Вчерашнюю ночь провел со мной и день сегодняшний. Потом ушел к жене. Ужасно больно. Что делать?
Женатик попользовался Вами, ушел к жене, и так понятно - секса захотелось для расслабухи. С женой ему удобно - там чистота и порядок в доме, хорошие дети, вкусная жрачка. А с Вами только секс на одну ночь, но вот опыт Вы получили, что нельзя иметь отношения с женатым мужчиной, из семьи не уйдет. Придется искать неженатого мужчину - так их полно таких несчастных, ищущих свою любовь.
бросать его.
цель-не уводить женатого из семьи и довольствоваться своим положение и больно не будет ...подходит ?
найти неженатого
Попросить его в следующий раз придти не с цветами, а с анальгином))
Найти неженатого! Его Жене тоже может быть больно!
Гнать его поганой метлой надо вот что Если он предает жену, то и Вам может с легкостью может указать на дверь И вообще не надежный он у Вас Бегите от него Вы с ним теряете время Он Вас не ценит и НЕ ЛЮБИТ Удачи
забудьте его и найдите себе нормального благородного мужчину (они еще остались). Любовница-это как помойка (извините за грубость). весь негатив только скидывают и кроме опустошения после таких встреч ничего не получаешь...
А ты чего то большего хотела от женатика????
Головой думать.... всегда будешь у него на втором плане.... тебе оно надо ???сама была в такой ситуации ничего хорошего не вышло....