Отношения

Ушел друг. Думаю навсегда. БОЛЬНО!!!!Что делать?

От чего больно? От того, что больше он тебе не принадлежит? Так он и раньше был своим собственным. Лучше благодарить судьбу за то, что она в принципе подарила тебе встречу с хорошим человеком. Не всем везет так, как тебе. Что делать? Любить его. Чистой, бескорыстной любовью. Просто желать ему добра и вспоминать его добрым словом)) ) Это легко)))
Альберт Симашев
Лучший ответ
Если он ушел навсегда - значит он просто истеричка) Нормальные друзья не уходят)
Dmitriy Zaynullin
Наши беды всегда обыденны:
Я лишь плотник, не капитан…
И вот уж пальцы твои невидимо
Ставят сердце моё, как неотпитый, полный стакан…
найти другого
Ну может не все проходят. . и может быть все еще образуется именно с этим человеком. . Мы любим говорить.. . что ЭТО НАВСЕГДА.. . Терпите.. . есть возможность и необходимость - предпринимайте какие-то действия... Не случится быть вместе... время лечит ВСЕ! И вот еще что. . это 100 процентов.... Значит ОДНОЗНАЧНО (!) будет что-то, точнее КТО-то, лучшее, а точнее ЛУЧШИЙ!
Набраться терпения и переждать, пережить. Все через это проходят. Время вылечит.
Если ничего нельзя сделать, то нужно просто это пережить.
У каждого свои способы. Честно говоря, я не понимаю, когда на такой вопрос, отвечают, ждать, терпеть, быть сильной или сильным. Люди, задающие этот вопрос, прекрасно сами понимают, что так надо себя вести. Но не получается.
Можно попробовать уйти в работу, любимые занятия, иногда совсем неожиданные занятия помогают. В любом случае, все будет хорошо.
Ушёл... Значит так было предначетано судьбой, удерживать ни в коем случае не нужно.
Лариса Чиж
Жить дальше. Постораться забыть.