Отношения
Почти пол года с парнем, а уступать друг-другу не можем, ссоримся, что делать?
И самое главное, что меня в последнее время он очень раздражает, так как кажется, что от него веет негативом, но по его словам он просто устает. Мы не признаёмся в любви друг-другу, вот так решили не бросать слова на ветер, но оба друг без друга не можем. Ругаемся и миримся быстро, оба понимаем что надо решать проблемы с недопониманием, но пока не очень получается. Посоветуйте, что делать.. . Это притирка или просто не мой человек?
найти компромисс любовь есть значит все окей будет
Возможно и не твой человек - но лучше найдите взаимопонимание и перестаньте часто ссориться. Раз в месяц - можно, но не чаще
Тебе нужно просто меньше залупаться по пустякам и помнить, что мужчина всегда прав.
это не ваш человек, а ваши отношения не любовь- а привязанность. рано или поздно расстанетесь. но и над собой вам тоже работать надо, не будьте занудой и скалой-это не приносит пользы в отношениях.
"но оба друг без друга не можем. Ругаемся и миримся быстро, оба понимаем что надо решать проблемы с недопониманием, но пока не очень получается".
Это любовь) Просто это очередные трудности и испытания, которые вы должны пройти вместе. Ищите пути, варианты, способы, решения этих проблем. Но главное : будьте спокойны и не теряйте доверия друг к другу.
В психологии выделяют 7 этапов в отношениях. Описание внизу, по ссылке.
http://psy-sait.ru/psihologija-otnoshenij/semja/236-7-jetapov-otnoshenij-ili-kogda-prihodit-nastojaschaja-ljubov.html
Притретесь....
Бросайте монетку!
Врятли это любовь, когда любим, все недостатки кажутся милыми и не раздражают. Раздражение с годами, только, нарастать будет. Знаю, сама 28 лет в браке, сейчас разводимся.
На данный вопрос вам ни кто не сможете ответит, кроме вас .По этому вам просто нужно понять, тянет ли вас к друг другу или нет. По этому можно попробовать разъехаться не надолго и проверить свои чувства!