Отношения

мы с парнем встречаемся уже пол года, и парень хочет чтобы у нас произошла интимная связь, что делать?? я боюсь...? ((

много хочет. .

мало получит... .

пусть ищет.... другую.

а ты РЕДКИЙ ВИД.

ты создана для РЕДКОГО ВИДА

ДЛЯ РОМАНТИКА... .

ТЫ СУПЕР !!!

Ты словно роза так прекрасна!
Улыбкой скромной так мила!

Нежна душой, а телом страстным
Сведёшь поклонников с ума!

Ты словно роза так красива!
И восхитительна до слёз!

Так будь всегда неповторимой,
И самой яркой среди роз!
Наталья Белодурина
Лучший ответ
Деточка, пошли-ка его на ху... тор бабочек ловить.
Бойтесь и дальше.. ! ))))
Правильно делаешь, что боишься.
Ведь тебе 14 лет.
esli ti tolko boiwsia to prokonsultiruysia u ginekologa,a esli ne xochew,tak emu i skawi,ewe ne nastalo vremia
Ну если боишься, значит не готова ещё. Скажи ему об этом. Не нужно слишком торопиться, тем более если нет желания.
Ирина Морозова
Если сама боишься, скажи ему об этом, чего резину тянуть)))
Рустам Пиров
Если уж первый раз то только с красавчиком взрослым!!!
пора раз пишешь, но если его не хочешь расставайся на хрен
Elvira Elvira
Зависит от того, сколько вам лет. если вы не малолетка, то можно.
Joldass Nalibaev
да не в возрасте дело и не в страхе.. если он реально любит, то поймёт всё..моей подруге тоже парень спустя пол года предлагал.. они даже ссорились по этому поводу.. она сказала ему нет.. она поставила его перед фактом.. он любил её, поэтому всё понял.. сейчас они больше года вместе)
тут даже знаешь, дело не в том, что боишься.. ну все бояться.. если ты уверена, что он любит тебя действительно... то попробуй.. если ты уверенна в чистоте любви, то рискни.. потом отношения даже станут ещё сильнее... сможешь доверить ему всё..страх не проблема.. многие бояться первой близости с любимым человеком.. если уверена в этой любви, сделай это.. никто не осудит.. это твоё личное дело.. твоя личная жизнь.. главное, что бы любовь была искренней..