Отношения

Проблема с парнем встречаемся уже пол года нам по 16 он (давно уже не девствинник было много раз) сама девственница

Как я уже сказала мы встр. пол года секса не было (любовь взаимная).. Кароче, последнее время когда мы целуемся он стал сильно возбуждаться и лезет в инт. место (порой сама возбуждаюсь. всё нравится. отношения наши портить не хочу), но всё равно ему не разрешают себя лапать (не хочу терять девственность раньше времени (ну бывают такие мометы когда я готова) ,он всё понимает, но продолжает лазить.
У кого нибудь так было?
Что посоветуете?
конечно было. Она запрещает, ей хочется подождать. А мне ждать не хочется ))
это же нормально: мужчина делает шаг, а женщина принимает решение - принять шаг или нет.

Мой совет: будь собой и делай так как чувствуешь. Если он тебя кинет изза этого, то пошел он. Если он тебя ценит - будет ждать и соблазнять. И соблазнит))
но только когда ты почувствуешь, что сама готова и это будет в радость тебе
Iliyaz Boshotoev
Лучший ответ
подливай ему в чай бром и будет паинькой
"всё нравится. отношения наши портить не хочу"
Дай ему в жопу, иди взамуж непорочной.
Дай ему в запасные дырки.
Ждите до 18 лет и свадьбу.
но всё равно ему не разрешают себя лапать
откуда девушке знать что много раз было
Евгений Ковгар Он сам рассказывал
То что он делает это грех. И если будешь позволять то тоже грех. И кстати спроси у родителей, может что посоветуют))).
Иван Кузнецов
посоветую тебе не быть для него очередным спермоприемником, а поискать нормального парня для серьезных отношений. честь и нравственность - это единственное, за что можно уважать девушку, бездарно их просрешь, твои котировки на брачном рынке резко упадут, по крайней мере лет до 25-30-ти....
Гулсим Абиш
А с чего вы взяли, что у него ^много раз было^? Вопросов бы у Вас таких не было, если бы было.
Ле
Лена
будешь тянуть время, уйдет к другой