Отношения

Помогите разобраться в себе и своей личной жизни. У меня есть парень, встречаемся уже 4 год.

У меня есть парень, встречаемся уже 4 год. Никогда не возникало мысли изменить ему или что-то ещё. Он у меня первый во всех отношениях. Но в среду я пришла к подруге, у неё был её друг. Она нас с ним познакомила, мы общались, всё нормально. У меня к нему сразу возникла симпатия. Потом мы начали отмечать успешно сданный зачет, и втроем выпили достаточно много. Потом мы легли спать втроем на один диван, в последовательности-подруга, мальчик, я. Не знаю, что на меня нашло, но я его обняла. Точнее, сначала просто положила на него руку, затем уже все сильнее и сильнее обнимала. Он тоже обнял меня в ответ. Мы всю ночь проспали в обнимку, я даже с парнем со своим в обнимку не спала почти никогда.... Он гладил мне спинку, брал мою руку в свою, было безумно приятно... И это в первый день знакомства.... Ничего не было, кроме обниманий.
Утром я ушла, пока он ещё спал.
Он всё это время не выходит у меня из головы!!!! Я каждое его прикосновение вспоминаю, и по телу мурашки бегут.. .
Вчера так получилось, что мы пересеклись.. . У меня от волнения руки трястись начали, я еле выдавила "Привет"....Он же меня игнорирует, за весь вечер даже не посмотрел на меня. Единственное, поддел меня когда я случайно в рассказе кое-что перепутала... .
У меня теперь несколько вопросов:
Что он мог обо мне подумать, ведь я в отношениях и так себя повела в первый же день знакомства? у меня такого никогда не было... .
Как его выбросить из головы?
Меня начал раздражать парень.... Что с этим делать?
Вот такая я глупая девочка. Посоветуйте, пожалуйста, что делать.
Бангор, такое бывает, она же не спала с ним, они просто обнялись, а вот что с твоим парнем.. постарайся пока забыть того чувака и наладить отношения с парнем.
Алексей Решетняк
Лучший ответ
извини, но ты шлюха
Dinara Salimova
Тот парень подумал что ты по пьяни лезла обниматься, не более. Хотя он тож скорей всего был достаточно пьян и поэтому не отталкивал. А теперь подкалывает чтобы выкрутиться. Если встретишь этого му. ака скажи ему что он сам был не против этих объятий и гладил по своей инициативе.
Ну а ты видимо сильно прям напилась, что захотелось нежностей. Странно что с парнем такого за 4 гоода нет.
Iv
Ivan
А он в среду уже знал, что Вы - занятая девушка?
Федор Балашов
Не мучай своего парня. Уходи от него, ведь ты его не любишь. Начни встречаться с тем парнем, который понравился. У тебя с ним правда ничего не получится тоже, но хотя бы доброе дело сделаешь - не будешь мучать теперешнего парня. Но думаю ты настоящая эгоистка и не послушаешься доброго совета.
Выброси, это мимолётное влечение!
ой как все это знакомо) только я встречалась год с парнем и не любила его а тут встретила мальчика мы пару раз погуляли и на второе свидание поцеловались тоже по пьяни и он у меня из головы не вылезал, )) и тоже вел себя похуистически - не звонил 4 дня, не писал. мой парень начал меня раздражать, каждое его слово, прикосновение.... в итоге я со своим рассталась и с этим ниче не вышло)) )
а в твоем случае - подумай, любишь ли ты своего парня или нет? и оцени объективно как тот мальчик к тебе относится? может он в ту ночь хотел только секса с тобой?