Отношения

помогите пожалуйста!!!Я со своим парнем уже почти 4 года,у нас не легкие отношения,от этих отношений я теряю себя!!

Вобщем мы с моим парнем живем на квартире с моей мамой!В ЕЕ квартире!Я ее еле уговорила чтоб мы пожили пока я доучусь в универе,она не соглашалась потому что не любит сильно этого человека,т.к он когда выпьет не контролирует себя может натворить все что угодно"!!!Ну вот живем мы уже пол года у моей мамы,первый месяц все было нормально,он сидел как мышка тише воды ниже травы,..затем стал появляться после работы пьяный,и изза этого были ссоры,крики,вранье с его стороны..и многое другое,все это слышит моя мама,как он на меня руки распускает если начинаю ему высказывать свое недовольство,как он маты гнет,мама не выдерживает и выгоняет его ,и говорит чтоб тебя больше сдесь не было,роди своих детей и пинай их по углам!!!Через некоторое время меня как будто подменяют я начинаю уговаривать маму чтоб она ,разрешила ему вернуться..вобщем кошмар..после слезных уговоров она разрешает,но с условием чтоб не слышн его было..а самое интересное что он даже пальцем не шевелит чтоб как то загладить свою вину,хотя знает что жить ему в городе не где,только если в деревню к предкам,а он туда не хочет!Когда говорю насчет квартиры,чтоб он больше зарабатывал,пока я учусь чтоб другую или еще одну работу нашол,чтоб бытьсамостоятельными,а не сидеть на шее моей мамы,он начинает ершиться и говорить что мне нужны одни деньги,и что я ценичная тварь!!!=(((..и говорит что работа мясника за мизерную зарплату его уустраивает.В ОБЩЕМ РАНЬШЕ Я ЧУВСТВОВАЛА ЧТО ЛЮБОВЬ БЫЛА,НА ПЕРВОМ ГОДУ НАШЕГО ЗНАКОМСТВА,А ТЕПЕРЬ ВСЕ ИЗМЕНИЛОСЬ Я ЧУВСТВУЮ ОН СО МНОЙ ПОТОМУ ЧТО ЕМУ ЖИТЬ НЕГДЕ В ГОРОДЕ!!И НРАВИТСЯ БЫТЬ ПРИЖИВАЛЬЦЕМ!самое страшное что я это все понимаю,а послать его не могу,конкретно послать!!чтоб не возращался!как дело касается его ухода у меня слезы истерика,и сразу обиды все проходят,как будто отпускать не хочукак набраться в себе сил просто выгнать его ине пускать обратно!!!даже сегодня 8 марта,он пришол в 6 утра,неизвесно где гулял,когда спрашивала ты где бы,врал и говорил сам по городу один гулял..потом поругались,послали друг друга и все!!!у меня больше нет сил быть с ним..посоветуйте что делать????это все
Вы попали в зависимость от этого человека. Это своего рода болезнь. От неё надо избавляться. Вы всё понимаете, ничего хорошего не будет, подумайте о себе и о маме. Возьмите себя в руки. Будьте сильной. Гоните его и не малодушничайте. Чем дольше вы с ним будете терять время, тем больше будете жить в этом болоте. Чем быстрее вы от него избавитесь, тем быстрее начнете новую жизнь. У вас высшее образование, а этот никчемный человек об вас ноги вытирает.
Серёга Перекрёстов
Лучший ответ
вы ни себя ни маму ни мужчину не любите, сами все прекрасно знаетет и понимаете но очевидно ждете что найдется кто то кто вам сейчас споет о том что раз бьет значит любит и скажет вам подожди пока он повзрослеет- он обязательно изменится.... фамилию скажите нам свою-чтобы увидеть в куче новостных хроник о пришибленой по пьяни подружке и ее мамашке- это единственная ваша перспектива- хотя бы мы про вас вспомним тогда
Гоните его, лучше один раз переплакать и перетерпеть, чем всю жизнь кровь заворачивать, у вас нервы не казёные, а это не жизнь.
Erlan Kuspanov
жила я с таим моральным уродом. я взрослая женщина. в отличае от вас, и много чего повидала уже. а тут подсела на неудачника. матерщинника, деспота, этакое существо, которое при других людях хороший и улыбчивый, а дома- тиран, негодяй. . сама была в шоке, что терплю все это. . как наркотик, будто тянет и тянет к этому ничтожеству. . теперь мне опнятно почему это было со мной- я родила малыша от него чудесного. Может поэтому я и терпела столько лет, только ради того счастья, которое у меня есть. . а мужчина мой сам сбежал, как только маленький повился, ему сложности не нужны были. . Вот вы сами и подумайте, ради чего вы терпите чмо? ради чего все это? я то сознательно родила и знала, что буду одна его растить. . а вы? молодая женщина. . зачем вам все это? маму свою зачем то нагружаете проблемами. . волю в кулак и не звоните, не пишите и не ищите его. . займитесь своей жизнью..
Да ты жертва. Бедная твоя мамочка. Каково это ей смотреть на то как твоё детя обижают. Гони его поганой метлой. На нём свет клином не сошелся.
Miramkul Ordasova
... набраться мужества и закончить эти отношения... поверь, твой НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА ищет тебя, скучает, любит и ждет...
Ну вы сами все прекрасно знаете, как делать, и понимаете, что жить с таким человеком невыносимо. Каким бы человек не был, а все равно к нему привыкаешь, это понятно, но вам нужно поднять для начала свою самооценку и понять, что вы достойны самого лучшего, а не то, что рядом. Поплачете (мама рядом, поддержит, если нужно будет) , перетерпите пару дней, и увидите, что с каждым днем становится легче и легче, главное сделать первый решительный шаг - выгнать его!!
ВЫГНАТЬ ЭТО ЧМО! И ПРОЙТИ КУРС ЛЕЧЕНИЯ У НЕВРОПАТОЛАГА!!!! Жизнь одна единственная и не нужно её тратить на подонков. Надо любить себя и маму, а не тех кто вас не достоин.