Отношения

Я простила своему парню измену, прошло 4 месяца. Теперь я об этом жалею, что мне делать?

Летом, когда я была в отъезде, мой парень гулял с одной девушкой и непросто гулял, он с ней флиртовал! Они переписывались ВК, он ей говорил что она очень красивая, в общем они нравились друг-другу. Когда я это узнала, мне было больно, ругались мы с парнем месяцами. Он говорил мне что она ему не нравилась никогда, и то что его друг заставил пойти с ней гулять. Я конечно же не поверила его отмазкам. Вскоре простила его. Вчера увидела его лайк на её фотографии, теперь осознаю что зря простила. .
??????????? ??????
а что тут прощать то?
ничего сверхестественного я в его поведении не вижу

некоторые мужики спят с другими девушками и возвращаются к постоянным

и девушки годами об этом не знают

а он погулял, сказал что нравится и поставил лайк

ооооо господи какая беда

вы уже не отличаете контакт и социальные сети от личной жизни!

да мало ли что она ему нравится

мне вон джеймс бонд нравится и сосед мой нравится

но у меня мужчина есть и я живу с ним

людей хороших много! но близкий только один)

не надо так ревновать тем более из за лайка и его гулянки

он же не спал с ней
Алекс Чупчик
Лучший ответ
А когда еще и переспит, а еще бывает с лучшей подругой?!!! Тогда что будет? ! Я не вижу с вашей стороны любви, просто собственница и не хочу обидеть, неуверенная в себе девушка.. . Когда любишь, такие мелочи не заметны. От него зависит, не удержите если он решит вас бросить, а тем более после ваших скандалов...
Значить не простила, а просто боялась потерять
Или боишься повторной измены

тебе надо разобраться в себе и поговорить со своим парнем.

объяснить что измены уносят энергию из семьи, разрушают ее ауру и самое страшное действуют разрушительно на будущее потомство
Almas Junusov
если тебя это гнетет брось его. а так ты еще с изменами не сталкивалась когда партнер твой и физически изменяет. Удачи.
Поздняк метаться раз простила! Любишь - люби! Сомнения это ооооочень плохо!
Рви. Ни к чему хорошему не преведет. С сомнениями жить и подозрениями жутко
скажу одно, ты слишком ревнивая,,,