Отношения
вроде простила своего парня, а отношусь к нему грубо не как раньше, и ни чего сделать не могу с собой
понимаю тебя. у меня такая же ситуация. просто сердечко еще от обиды побаливает
Разбитая ваза-склеила------а трещины всё равно видны----вы расстанетесь (
Я конечно не знаю что он натворил, но Это вполне нормальная реакция если была измена.. . Измену и предательство простить можно, но востановить чувства - практически не возможно ...
Ну чё вы! Пипец-пипец.. .
Человек просто в себе не разобрался.
Не нашел причины этого чувства.
Мне кажется лечение возможно.
Посиди наедине с собой, и постарайся понять ПОЧЕМУ ты не можешь простить. Скорее всего потому что ты бы так не поступила, а он поступил. Тогда уясни у себя в голове, что он совершенно другой человек, с другой шкалой ценностей, с другими потребностями, мыслями. Да и вообще он противоположного пола и ход мыслей у него другой! Также для понимания происходящего очень полезно периодически откровенно с ним говорить, выяснять друг у друга кто что чувствует, что думает, о чём мечтает. Надо обязательно говорить честно и ничего не скрывать! Договоритесь об этом с партнером и придерживайтесь сами этому.
Но у тебя проблема, я думаю, в том, что ты не можешь себе уяснить, что другой человек может быть не таким как ты. Работай над собой! Уясни в себе связку, чтобы она чётко работала: ПОНЯТЬ, и как следствие ПРОСТИТЬ.
Когда узнаете причину проблемы - надо думать что можно изменить.
Человек просто в себе не разобрался.
Не нашел причины этого чувства.
Мне кажется лечение возможно.
значит не простила.
Простила неискренне, не в себе ...
Ну значит не можешь ты это прстить... бросай его
Не будь такой ожесточенной, оставь его ни надо делать ему плохо, ты добьёшься только того, что он тебя возненавидит.
Значит не простила
Знаешь, чтоб закрепить отношения и не терять их, нужно просто хотя бы раз "наступить" на себя, улыбнуться, сделать вид, что ничего не было, и все снова станет на свои места . меня часто задевают слова любимого человека, иногда даже плакать хочется, а он не понимает в чем дело, но зная, что не хочу его терять приходится идти на уступки, он в свою очередь тоже может когда - то подстроится под меня ...вообщем смотря какие у вас отношения, цели и на сколько сильные чувства .
Я тоже думаю, что пришёл пипец вашим отношениям
обида сильная. Не простила.
Значит осталась обида...