мы встречаемся 1,5 года. У моего парня бывают моменты когда он не хочет секса. И последнее время такое случается все чаще и чаще. Он говорит, что первые полгода было все нормально, а теперь я перестала его соблазнять, этим вызвана его пассивность. Явных изменений в своем поведении я не заметила. Поэтому не понимаю, что ему надо.
С моей внешностью все в порядке. Слежу за собой, занимаюсь спортом, как говорится, все подтянуто и упруго. Ношу красивое женское белье, кружева, шелк, все что нужно! Сексуальной скованности во мне нет. Тонких намеков он не понимает на секс он не понимает. Явные намеки его отпугивают. Иногда он так выбешивает, что хочется просто кинуть его на кровать, привязать, засунуть в рот кляп и изнасиловать. Это по-моему единственный верный способ добиться своего.
Что мне еще сделать, чтобы соблазнить его?
Отношения
Что сделать, чтобы соблазнить своего парня
Мужчина от природы охотник. Будь неуловимой, легкой, недоступной. Не нужно навязываться, достаточно просто быть страстной, но скромной в то же время. Но нужно иногда быть разнообразной. Ролевые игры в помощь)
почему ты тогда еще не моя жена? у нас так же только наоборот
Купите ему конского возбудителя.
Уже выезжаю.
у вас разные потребности в сексе. тут уж ничего не поделаешь
Найти ему замену, по своему темпераменту.
Тут уже есть предложения для тебя.
Пиши в ЛС. Открою тайну.
Построй из себя недоступную, кроткую девочку... должно помочь. Ну или купи какой нибудь эротический костюмчик, может парню не хватает разнообразия вот он и выеживается))
смотрите, какие мы нежные-явные намеки нас отпугивают)
порнушку ему включи.
или виагры подсыпь. (не слушай меня, я злая))) )
я своему открытым текстом говорила, что недостаток внимания легко восполним. и если сейчас я пытаюсь восполнить его посредством ТЕБЯ (то бишь его) , то при постоянных динамо я найду другой источник.
порнушку ему включи.
Ну раз первые полгода все было нормально, а теперь проблемы - значит что-то пошло не так. Советую поговорить с ним на эту тему. Узнать причину его не желания. Возможно проблема непосредственно в Вас.
Делайте все наоборот, будьте недоступной для него, тогда он заведется, не надо ему говорить что он плохой любовник и т. п. , просто станьте другой, обещаю, что получится))
А надо ли вообще тебе это? Может он охладел к тебе.
накорми его)
"хочется просто кинуть его на кровать, привязать, засунуть в рот кляп и изнасиловать" - а почему бы и нет?. . Ежели тонких намеков не понимает!
сделай ему борщ.