Отношения

Как соблазнить скромного парня?

Парень не поддается на мои ухаживания. Скромный, не сильно разговорчивый. О чем думает, не поймешь. Чем такого человека завлечь, ума не приложу!))
Будь по-настойчивей. Он наверное стесняется. Особенно при свидетелях. Постарайтесь где-нибудь уединиться.
Макс Чернышов
Лучший ответ
Ждите пока он станет смелым.
Надежда *
терпение и нежность тебе в помощь....
пригласи его в баню
Tatiana Kulizhonkova
Петлю на шею и как собачку выводи гулять ...привыкнет...
Напоите его немного шампанского или что по крепче, может он сам на вас набросится после спиртного.
Parviz Khalikov
Такого не соблазнить - его можно только изнасиловать! Но потом - берегись...
Любовь решает всё,мужчина не рыба, что бы пытаться ловить его на крючок... Если так скажет проститутка, её можно понять!:) Ничего личного, прошу без обид, у меня есть право отвечать не вам, а именно на вопрос...
Не трогай!!! Накажут!!! ТАКИЕ занесены в ,,КРАСНУЮ КНИГУ,!!!
нежной настойчивостью)
Антон Екимов
Странный вопрос, прям будто колдунья, слабо любить по человечески?!..) Любить надо, а не соблазнять!
Узнать какие у него интересы. Не сложно.
Предложи сыграть в прятки.
Если найдёте друг друга, значит судьба.
Только перед игрой поцелуйтесь.
На всякий случай!..)))
Sashk@ __
-скромностью... .
Мол, будь я свободен, как в те года, \Когда впервые пришел сюда, \Печали не знал бы я никогда, \Не ведал тоскливых дум. \Поет-припевает, язык распустил, \Девицу опутал, заговорил, \Не ведала мать, что гость натворил, \Что дочке взбрело на ум. ИАКОВ V, КОРОЛЬ ШОТЛАНДИИ. Перевод А. Петровой НИЩИЙ БРОДЯГА

-умением правильно расставить сети.. .
Не говорит она: отложим - \Любви мы цену тем умножим, \Вернее в сети заведем; \Сперва тщеславие кольнем \Надеждой, там недоуменьем \Измучим сердце, а потом \Ревнивым оживим огнем; Александр Пушкин («Евгений Оненгин» )

-деньгами.. .
Но двумя гинеями ночью второй\Соблазнял могильщик плутов, \И шепнул напоследки: мол, эти монетки\Мистер Джозеф отдать готов. Роберт Саути. Перевод А. ШтейнбергаПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ ХИРУРГА

-шикарным авто.. .
он на извозчиках катался, \циркачке чтобы угодить, \и соблазнить ее пытался, \чтоб ей, конечно, угодить. Булат Окуджава 1957 Ванька Морозов\ А. Межирову

-лестью.. .
Он улестит, он упроспт, Стыд девичий она бросит! Их до дома провожу, Перед дверью посижу. Валерий Брюсов

-красивым обнаженным телом.. .
Ты напрасно открыла плечо, облеченная в жемчуг красотка, нежный стан твой из варева соткан, в нем — горячее пойло течет. Николай Асеев

-романтическими чувствами.. .
Ты сумей меня растрогать: Я — купец богат — Сею лен, скупаю деготь И смолю канат. Андрей Белый

-только не ведьмовскими чарами.. этого -упаси Господь!
Тьфу ты, черт! Дождусь ли дня?... \ Только что со мною? \Эта ведьма на меня\ Вылила помои! \Сколько я истратил сил, \Холод, голод, дождь сносил\ Ради той чертовки! \Дьявол в юбке!. . Хватит петь! \Не намерен я терпеть\ Подлые издевки. \Дождь и ветер! Шут с тобой! \Баста! Я пошел домой! Фридрих Шиллер. Перевод Л. Гинзбурга МУЖИЦКАЯ СЕРЕНАДА

-и спросите вначале у матери... она распознает скромников... .
Уж то-то бы мать разозлилась сейчас, \Когда бы вместе увидела нас, \Да мне она теперь не указ, \С тобой бродяжить хочу. \Он ей говорит: молода ты, чай, \Уловки да хитрости все подмечай, \Как пойдем с тобою из края в край, \Всему тебя научу. Иаков V, король Шотландии. Перевод А. Петрова НИЩИЙ БРОДЯГА
Ты сперва себя соблазни; а дальше пойдет как по маслу.
Ирина Рыбина
Для начала - лишить скромности.. . Наденьте ему на голову свои трусы.
Найдите повод выпить с ним спиртное, всё образуется само-собой.
Вера Земляная
пробиритесь к нему домой и заваливайте жертву ))
***мила ***
Просто, жестко трахнуть. Серьезно. Прям взять, сорвать одежжду и ну ты сама понимаешь)))
Будь с ним прямой и откровенной!
Ильяс Риза
Прежде чем соблазнить, подумай, ты нужна ему или он тебе.
Может, Вы его пугаете своими ухаживаниями, или он так воспитан, что мужчина должен ухаживать за женщиной. Вообще-то женщине достаточно улыбаться, чтоб дать понять мужчине, что он ей нравится. Если это не действует - может, Вы не в его вкусе, и он ждёт какой-то другой встречи.
Viktor Oliynik
пригласи на чай с тортиком)) ) путь к сердцу мужчины лежит через желудок))))
Актоты ******
Евгений Емельянов Через желудок обычно путь у тех кто при виде пищщи теряет рассудок.
Когда он кем-то увлечётся, сам начнёт соблазнять и разговаривать-не остановишь.... Странно, однако, роли нынче у молодёжи поменялись....
Необходимо создать соответствующую, непринужденную атмосферу с друзьями, подругами. Быть к парню более внимательней, чем присутствующие, но ненавязчивой. Возможно, парень расслабиться, а там, гляди, твои чары подействуют.
ХА-ХА-ХА. Не удаётся соблазнить? Значит вы теряете "квалификацию".
Шухрат Заитов
скромностью
Rusik Bad Boy
Станьте ему интересной, больше общайтесь, проводите больше времени вместе, попытайтесь взять его за руку, обнять ненавязчиво. Может он просто очень стеснительный и ждёт инициативы с вашей стороны :-)
Рома Баратов
ну такие же наверное правила как и для девушки - начни с прикосновений, потом поглаживания, смотри в глаза, скажи что он он очень хороший, что чувствуешь с ним себя очень спокойно, ну а там по ситуации :)
Ne Znakomka Ne Znakomka
Что-то тут не так. Ты не перепутала кто кого соблазнять должен?
Разденься рядом с ним и положи его руку себе на грудь. Если смутится, потеряет сознание, значит он тормоз или гей! =) тогда хотя бы ты будешь знать, что попытки тщетны.
Aynura Tutashbaeva
набухайтесь и он твой
Ирина Томенко
скромно и с удовольствием)))))
Как соблазнить? Думаю сложного в этом ни чего нет! А вообще действуй смело и решительно -раз он такой скромняга! Удачи
Peter Smetanin
Узнай о его увлечениях. Такие вот себе на уме, они всегда о чем - то думают. Так вот, как узнаешь, сделай вид, что тебе это интересно, а если ты еще и коллекцию пополнишь, так он на седьмом небе будет.
если с тобой проводит время, значит ему интересно.. .
подстрой ситуацию экстремальную.. .
Вадим Кривец
Может Вы ему не нравитесь. Даже самый скромный молодой человек сам будет и должен принимать какие-то действия, если девушка его заинтересовала, он просто хорошо воспитан.
Может не надо пытаться затащить его в пастель, а понять в нем человека?!? !
для соблазнения можно кого -нить другого подыскать... .
а вообще скромный парень- это по-моему сейчас на вес золота... .
Я бы тут не о соблазнении думала, а о отношениях.

P/S/ а может ты ему просто не нравишься- вот и все....
все в твоих руках, инициативы не дождешся, проявляй сама)
L0K I
очевидно фрукт не созрел
каждому овощу свой срок!
терпение и настойчивость
прямо скажи ему без намеков ...не надо не че выдумывать.
дай ему понять что он тебе не безразличен, только чтобы он 100% это понял, каким нибудь особым жестом, после которого у него пропадёт к тебе недоверие, тогда и станет немного открытей, а там уже само собой.
по меньше внимания на него.. . сам потянется :)
проверенно на 100 проц. :)
желаю удачи!!
Если он очень вежлив, то он -- гей.
вот, как раз ум и приложи... заинтересуй умом - на это клюют многие))))
~~
~Мариша ~
пусть всё само собой.. или прям срочно надо так соблазнить??? хотя.. кто какие ведь преследует цели...
найти общую тему для разговора
Иногда инициатива наказуема. Если твое само упадет к ногам. А чужего нам не надо!
Найди общий друзей и действуй через его лучшего друга) ) Можешь подключить сестру, его маму) Узнай его интересы, дави на слабости) Прочувствуй его идеалы, и ты обязательно станешь его единственной и любимой! Удачи!!