Отношения

Вчера у меня был секс с очень скромным парнем, не знаю как себя вести .Он не проявлял ни какой инициативы,пассивный.

он очень пассивный, младше меня, знакомы не так давно, у него есть подруга, дело в том ,что он не понимает чувство юмора, и я так поняла не хочет больше со мной встреч. вопрос : как мне еще с ним переспать и как вести себя с ним с таким дебилом в постели ???он даже не говорит про свои желания ))))
может стоит для начала поговорить с ним на эту тему?
И возможно он думал не о тебе когда вы были в постели, а о своей девушки " О, Боже... что же я делаю, а если она узнает?! "
Владлена Егошкина
Лучший ответ
и на фига он тебе????
Jazira Esenjanovna
А нафига тебе дебил в постели?
Иван Поскотин
Ты возьми его за ноги. оттащи его в кусты, не еб.. ть же на дороге...)) ) это очередной каприз организма?? ? зачем вам бревно в постели?? ? дятлом ся понравилось чувствовать))))? ? ну не знаю.... как как затащить, так же)) ) а чувство юмора... он же вас не им удовлетворяет, пофигу не него)))
Василий Vig
А зачем тебе ещё раз секс с таким парнем, который тебе не понравился, да ещё и подруга у него есть?
Oleg Alexandrov
А на хрена тебе такой вообще нужен, тем более без чуства юмора.
У парня проблема... Извращайтесь дальше -))
Галина Репп
для чего тебе надо повторить попытку секса с ним ???Или еще раз посмеяться захотелось? Или нравится когда тебя стесняются ??
Зачем тебе ещё?Ты ведь уже узнала, как с дебилом в постели.
Олег Семенов
Оставьте его в покое.... уважайте хоть Себя :-)
ОбрасчАйсься ка мНу!! ! ПаМагУ!!!.;))))))
ткое ощущение, что тебе больше спать не с кем
То есть вы его "заманили и использовали по назначению", он был совершенно не против (кто ж будет против!) . А зачем еще-то продолжать? тем более, что вы для него разовый проходный вариант? Переключитесь на другой "объект страсти". Или привыкли получать всегда то, что хотите, несмотря ни на что?
получается, вы с ним переспали из-за того. что очень юморная?
не в том разделе вопрос задаешь