Отношения

как понять такого парня? я прсото в шоке. не знаю как себя вести.

вобщем познакомились. . предложил встретиться. Я на первом свидании почти влюбилась, тонула в его глазах и все было шик. он повел в ресторан. был хороший вечер. Я явно ему понравилась, он после звонил, разговривали и тд. Потом пригласил на 2ое свидание. Опять сидели в ресторане. ОН рассказывал что хочет серьезных отношений и попрощаться с разгульной жизнью. Видно что он ко мне тянется, что я нравлюсь но не поцеловал. После этого опять стал звонить, болтать. и тут заявляет такую вещь. я сегодня иду в клуб с другом. утром звонит- мы выпили и трахнули телку в этом клубе. я вообще в шоке была) понятно то он мне ничего не должен мы не целовались даже, но с другой стороны зачем он назанивает и зовет на свидания меня если рассказывает как кого-то трахает будто я его подруга. я вообще впервые в такой ситуации и даже не знаю как себя вести с таким. послать его вообще, или просто общаться и смотреть что будет.. вобщем я в шоке. . что посоветуете?
Либо цену себе набивает, либо ты ему чем-то не понравилась и он тебя во френд-зону пытается загнать. Пошли ты его лучше ЛЕСОМ. На свете великое множество нормальных людей.
Людмила Чуйкова
Лучший ответ
а ты скажи и чё дальше, чё ты от меня та хочешь ??
Angelina Pankratova
Это совдршенно не твой тип мужчин. Не теряй времени.
Nataly Askerova
Нужно поставить его на ваше место что бы понял всю ситуацию
Послать . серьезных отношений он не хочет и "попрощаться с разгульной жизнью" , если уж решил, то так бы и сделал. коли мужчина такой и человек слова. То мозгопудренье дурехи выходит. В сад его.
если быстро хочешь, то лучше его напрямую спросить. А хочешь поиграть, притворись дурочкой и наблюдай. Только вот можешь дальше в него втюхаться, пока он будет трахаться с другими!!!
Rozaliya Nizamutdinova
он проверяет, подходишь ли ты ему для серьезных отношений. Будешь ли ты мириться с его разгульной жизнью (которую, к слову, он не будет бросать) , верить его лапше, что он завязал и все такое, будешь ли прощать бесконечно. Если ты на этапе знакомства все это стерпела, значит ты будешь и далее пай-девочкой. При этом, он будет ой как настойчив, чтобы добиться тебя, такой подходящей ему.
я так понимаю его поведение. Я бы не позволила ему даже поцелуя. Если тебе нравится с ним общаться - дружите. но не более.
скорее всего "цену набивает" как было сказано выше. не торопитесь в действиях главное
а ты ему все это и скажи. Пускай посмотрит на это твоими глазами.