Отношения

Парень приглашает в дорогое кафе, а мне неудобно, я не знаю, как себя вести в этих пафосных местах и особо хорошей одежды

надеть туда, у меня то и нет) Что посоветуете?)
Katerina Petrova
согласная с Джулией! кому какое дело на самом деле? ты сидишь весь вечер и чувствуешь себя неловко изза внешнего вида когда по сути всем плевать как ты выглядишь и все точно также себя ощущают! вообще это русский менталитет встречать по одежке. вот в Америке всем пофик как ты выглядишь. . миллионеры на таких развалюхах катаются. . суть то не в этом! пригласил значит нравишься ТЫ а не твои наряды. смотрел бы на наряды пригласил бы не тебя например, но смысл ему "платье" в ресторан вести? нравишься ТЫ! хвост пистолетом! и вообще не обязательно ему знать что ты в таких заведениях не была никогда. фильмы смотрела? веди себя спокойно и уверенно! осанка, улыбка, уверенность! помнишь в "Титанике" Джеку икру предложили? "Как Вам подать черную икру сэр? - Нет спасибо, никогда не любил икру" =)
В*
Виталий ******
Лучший ответ
смешно
Игорь Туманов
а фильм посмотрите и ведите себя так же))) . что касаеться одежды - публика там спецефическая, мериться **** безсмысленно. официантам тем более всё равно. а на Метрополь у вас наверное денег всё таки не хватит. а если хватит - то у него хватит и одежду вас купить. да и потом, спросить что то у своего кавалера - не грех. наоборот, показатель вашего доверия
если парень пригласил, с ним и оговорите все нюансы посещения данного заведения
Ну в Макдональдс иди тогда, это ж тоже ресторан, просто "быстрого питания"
прямо ему скажи, сходите в пирожочную тогда
Лена Прохорова
Вряд ли бы он приглашал тебя, если бы ты ему не нравилась, значит считает, что ты выглядишь достойно...
Будь элегантной!
Аскорбинка _
Оправдай его надежды. Пригласи прямо в койку, а сэкономленные деньги потрать на более полезные вещи, чем спускание в унитаз разной хрени
у меня было такое, я вообще взяла и оделась по простому решила проверить как он отреагирует после... и ничего весь вечер только со мной был. Будь собой.
Женатый не пригласит в кафе, а если неженатому не нравится ваш вид, пусть улучшит на свой вкус
Atosh Atosh