Отношения
Девушки какие Вам лучше отношения с парнем: проводить время в кафе, ресторанах, клубах, кино или же в постели?
Например, что для вас лучше: Познакомиться с неозабоченным парнем, который будет проводить с вами время в кафе, ресторанах, клубах, кино и других развлекательных заведениях или же наоборот поводить время с парнем, который постоянно будет склонять вас к интиму?
а золотую середину можно? с небольшим уклоном к интиму?
Почему только крайности, мне нужен такой у которого все в порядке во всех местах!
то, что любой мужчина думает о сексе - это нормально. но то, что редкий из них не затрахивает мозги своим "хочу" - вот это накаляет . ну хоти ты, хоть обхотись, ну я то тут при чем???? я же не гружу тебя своими "хочу", я ж их добываю строго самостоятельно. Поэтому отправляю в свободный полет любого, не умеющего контролировать свои хотения)
А мне и в библиотеке неплохо.
А неужели все енто вместе нельзя совместить?
Ну так чтобы все и сразу?)
кино, клубы, рестораны - все это не способствует развитию отношений. А вот если вам удобно, а главное интересно в четырех стенах друг с другом и вы можете спокойно тереться задницами на кухне и при этом не действовать друг другу на нервы - вот это уже говорит о многом! Поэтому я выбираю второе!
сначала конечно же кафе, кино и тд и тп. Потом, если человек очень сильно нравится, можно и в постель. А дальше я считаю, отношения должны быть вперемежку: хотят побыть вместе, едут домой, хотят в кино-идут в кино. Главное, чтоб было вместе хорошо
я вообще-то в библиотеку шла....
В шалаше.
позволить женщине все что угодно и она твоя, так что в начале, кафе, бар, ресторан, а потом постель))))))))
Вот мне, когда любимый рядом и клубы не нужны. Просто быть рядом дома и всё,но можно конечно прогуляться, но не всегда хочется.
лучше первый, без постоянной мысли о постели.
Всё это приятно, но бывают моменты когда просто хочется помолчать.
когда как.. .
вот щас настроение - в койку!!!
Для того, чтобы узнать, ПОЛЮБИТЬ человека должна быть любовная прелюдия или конфетно - букетный приод. И когда вы поймете, что это именно тот человек, который вам нужен и сильно сексуально вас притягивает, тогда и в постель, И вы получите несравненно больше наслаждений слюбимым, Постель с почти с незнакомым человеком - это не любовь, это называется по - другому.
Всего в меру)))
первый вариант приемлем больше... чувствуется человек серьёзный контролируемый себя.. а самцов и так навалом только неинтересно..
первое и второе.... потому что если первый вариант без второго.... я подумаю что у парня с вопросом секса что-то не в пороядке
А если хочется сразу и всего???? Бывают же такие парни!!!
Первое.
хочу всего и по больше. значит мне все трое нужны ;+)
Второе лучше, но иногда можно разбавлять первым)))
К чему такое разделение. Можно вё это совмещать. Конечно это зависит от парня, от его интересов. И без одного нельзя, и другого будет нехватать.
лучше когда все в меру
В постели лучше. Молодой здоровый мужик должен об этом думать постоянно.
Однозначно лучше первое. Если парню и девушке интересно вместе гулять, весело проводить время, это замечательно. Мужчина, контролирующий свои желания, и потом будет готов к семейным трудностям. А с озабоченным самцом долго не проживешь
Сначала в кафе, потом в клуб, потом в ресторан, потом на Юг, потом в Турцию, а потом, может быть и в постель пора ))))))
Ирина Яворская
я столько не выдержу ))))
Первое конечно.
Спрашиваешь, конечно первое!)))
одно без другого не совместимо. в отношениях нужна гармония
ну в кафе или в кино
и то и другое...)))
Если ты ещё не нашёл себя, то знаешь лучше того и того по маленьку! Любой девушке нравится ходить в кафе, кино и т. п., но и проводить время с любимым человеком тоже круто!
Мне важно понимание и уважение!
Если этого нет, ни клубы ни рестораны не смогут заменить искренних доверительных отношений!
зависет от того как этот молодой человек воспринемается (друг или что-то большее)!!!!
Лично для меня лучше сходть в кафе или посмотреть вместе интересное кино, а еще лучше просто погулять! =)