Отношения
Девушки, напишите, как вы идеально хотели бы проводить время с парнем?
Например, ходить по кафе, гулять на улице, дома заниматься сексом...
Мы спорим, гуляем в центре, обсуждаем вечные вопросы типа время, равенство, свобода, он спрашивает о моих проблемах и решает их, танцуем весь вечер иногда, покупаем друг-другу по 10 подарков на 1500 рублей, ходим в кино, накупаем раз в месяц книг, он советует что мне почитать, и потом слушает мои выводы из прочитанного, гуляем по ближайшим кварталам в поисках что сфотографировать, ездим иногда в ближайшие города и гуляем иногда выпивая по бокалу шампанского, играем в друдлы и дурака, ходим в музей геологии смотреть камни, музей советских игровых автоматов и тд
идеально для них было бы, если бы парень возил её по магазинам, ждал в примерочных, оплачивал её ненужные покупки, каждый день приносил цветы, открывал дверцу автомобиля в котором она сидит прямо на глазах завидующих подруг, купил ей шикарную квартиру, заносил бы её на руках на 7 этаж даже при работающем лифте, до порога, прощался и уходил не настаивая на сексе.... не задавал вопросов, от кого у неё зачался ребёнок, покупал бы 2 раза в год путёвки на шикарные курорты для неё и её мамы, а сам бы провожал и встречал её с мамой в аэропорту.... в конечном итоге развёлся и большую часть своих ресурсов отдал ей на содержание её и её ребёнка и не посмел бы даже жениться раньше, чем она найдёт себе нового мужа.
Он всё, я ничего.