Отношения
Парень говорит, что эмоционально привязан ко мне, ему со мной хорошо проводить время, спать, но любовь не нужна ему.
Здравствуйте. Тема очень странно отражается в душе, связанная с отношениями, можно почитать ваши советы? Познакомилась с парнем в интернете, диалог был очень теплым, ярким, будто мы старые добрые друзья, родственные души, и позже встретились в живую, смотрели фильмы вместе, общались на разные темы, друг друга касались, обнимали, и не удержались оба от секса. После нескольких встреч я спросила у него, что он думает обо всем этом, что нас связывает, из интереса, и зря наверное, не стоило.. он сказал, что не ищет любви и отношений, потому что был разрыв после трех лет отношений, не хотел их двигать и развивать. И до этого было у него много расставаний, но не таких серьёзных. И он называет это проблемой, фигней в отношениях, есть апатия ко всяким гуляниям. Прямо так с ходу рассказал. Я сама лично не тянусь в отношения серьезные, рановато ещё морально, или уже нормально, не знаю, не могу в себе до конца разобраться, просто странное чувство, непонятки какие-то. Понимаю, что есть влечение не как к другу у меня, интерес более глубокий, с безусловной любовью. А он говорит называть его другом. Не складывается в голове, что это просто дружба. Говорит, что эмоционально привязан, что ему нравится делать мне приятно, проводить время вместе, целует в щечку, губы. Не можем один фильм досмотреть потому что сразу целует страстно и снова постель. Разговаривает со мной о разном, не сухие диалоги. Говорит, что не пользуется моим телом и всё, ему в первую очередь как понимаю не это нужно. Ни с кем сейчас другим не встречается, судя по его словам, только со мной. Может ли это стать чем-то большим спустя время? Или так же не будет развития, когда уже подойдет время? Потому что все так чувственно, эмоционально, но он будто частично держит дистанцию, когда провожает куда-то, до дома, несётся впереди меня вообще, а не рядышком идём. Понимаю, человеку было скорее всего очень больно из-за всех этих проблем, и на работе тоже, и я не давлю с темой отношений, поддерживаю его. С работой так же сейчас оттаивает, ибо и старые отношения, и работа сделали бум. Может ему нужно оттаять во многом. Жаль, что у него так все вышло..
Я думаю, ему нужна сильная, эмоционально-устойчивая девушка, которая определённо знает, что ей нужно делать. Не "приберёшь" парня к рукам, упустишь инициативу - потеряешь.
Но с другой стороны он, по-видимому, относится к таким личностям, которых надо "тащить" на себе, прилагая по максимуму усилия.
Принятое тобой решение и будет самым правильным. А вялотекущие события ни к чему хорошему не приведут.
Успеха тебе!
Привет. Достойно написала, извини но я только вижу что у вас только секс и больше ничего. Боюсь вы разбежитесь, но надеюсь я ошибаюсь, такое чувство что ты пытаешься за уши притянуть и сказать что это любовь, само обман. Смотри на поступки....
Желаю любви искренной, который длится мималетно и быстро.
Olga Yablokova
Благодарю за ответ! Возможно я пытаюсь в этом найти что-то похожее на начало чувств, притянуть за уши, и видимо от этого станет лишь хуже.
Он так говорит, потому что не любит (но уважает, ибо не врет), очевидно же.
Не то, чтобы я опытный, но могу лишь сказать одно - следи за его поведением! Чтобы кто, не писал, но никто тебе с этим не поможет, ведь должны вы это решать вместе!
Очень спорно заниматься "такими" отношениями и не любить, мне кажется он просто боится чего-то из-за своего прошлого, но не боится заниматься сексом с (фактически) незнакомой.
А с другой стороны, ты девушка, и даже если любишь, то должна понимать - всё, что вы делаете, это то, чем занимаются пары/женатые и т. д.
Советую почитать психологию, НО не глубокую, а то результат будет хуже.
В любом случае, здесь никто тебе не поможет, рекомендую поговорить или пока что подождать, если это комплекс, то он должен пройти, либо разговор.
Желаю удачи.
Olga Yablokova
Благодарю за ответ. Не знала куда податься, в душе какой-то комок гнетущий, ни туда, ни сюда, вот и написала здесь.