Отношения

Почему некоторые несостоявшиеся бедные парни так озлоблены на девушек, называют их всех меркантильными, хотя сами то ноль?

От парня студента, школьника ничего в принципе ждать и не нужно, оно и понятно так как человек учится и не многим удается совмещать работу, при этом еще нормально учится и посещать занятия, по этому таких в счет не берем.
Но меня шокируют парни которым от 28 и больше, когда они сами нищие и без нормальной работы, но при этом с ГРАНДИОЗНЫМИ требованиями к своей избраннице.
Разумеется серые и неухоженные мишки их не интересуют ( кто бы что не говорил, но парни в основном всегда хотят красивых и ухоженных девушек ),а как известно красота стоит денег.
По этому нищие парни не смотря на свои громкие слова даже не смотрят в сторону, серых и забитых девушек, так как им хочется красивую, яркую и ухоженную.
Такие девушки разумеется привыкли к другому уровню комфорта и какой то Вася грузчик или Андрюша слесарь их не интересует, так как такие девушки тоже хотят себе ухоженного и не бедного парня, потому что сами порой не из бедных семей или имеют высокооплачиваемую работу.
Такой расклад вещей разумеется не устраивает нищих парней, они начинают ненавидеть ВСЕХ девушек и считать меркантильными... сами не признавая того что они тоже меркантильны... ведь нужно искать девушку по своему статусу/внешности/взглядам на жизнь.
есть люди, которые чтобы чего-то достичь, что-то делают. А есть те, что хотят того же самого, но не делая при этом ничего, и они злятся и обижаются, что у них так не выходит. Вот вы сейчас про вторых писали))
Alisher Djumanov
Лучший ответ
хороший слесарь зарабатывает неплохие деньги. И спрос на него куда выше, чем на офисный планктон
Елена Кучерова
Ангелина Кузнецова Но есть же и плохой слесарь с маленькой зарплатой.
Сам факт что парни которые имеют жлобские зарплаты порой хотят себе девушек чуть ли не моделей, а обычные их вообще не интересуют.
Вот меня и удивляет когда человек хочет больше чем сам может дать.
Хотеть больше, чем достоин, это нормальная черта любого человека
Ангелина Кузнецова Я понимаю о чем вы, но меня шокирует когда такие парни потом делают из себя бедных жертв, а на всех девушек вешают ярлык меркантильной проститутки.
Фая Канзафарова Разумеется, это так. Уёбище редко осознаёт, что оно уебище
Не всем быть олигархами...
Ангелина Кузнецова Логично... но и не всем жить с моделями...
Ну и ладно. Не они же одни на белом свете)
Юрий Ильченко
А любовь ухоженных девушек интересует или только уровень комфорта?
Ангелина Кузнецова Все в куче должно быть и вообще как говорили еще мои бабушка с дедушкой, всегда нужно искать себе ровню !
По этому будет логично если ухоженная и обеспеченная девушка будет с таким же парнем в отношениях, а какой то парень с копеечной зарплатой будет жить с такой же бедной девушкой.
Но здесь суть вопроса в том что порой некоторые нищие парни, иногда и внешне не очень, хотят себе модель, которая им будет кухаркой, уборщицей и на работу будет ходить, оставаясь такой же красивой.
Когда их желания не сбываются то начинается ненависть ко всему женскому полу.
Умид Абдуразаков Если нет любви какой бы комфорт не был бы организован для нормальной девушки всё равно будет диссонанс это духовная несовместимость из за этого скандалы и в итоге расставание
Умид Абдуразаков Когда есть любовь тогда и деньги будут конечно не с неба свалятся, но удача будет сопутствовать в работе и успехе тем у кого есть любовь.
Умид Абдуразаков Некоторые думают что любовь это влечение к друг другу парня и девушки, но это не так по этому у них и происходит как вы говорите - Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.
Умид Абдуразаков Любовь это не романтика, но чувствуешь себя как в сказке, потому что счастье заполняет душу и в этой атмосфере никак невозможно стать злым, неврозным.
Не могут люди любить друг друга и предъявлять друг другу претензии. То о чём ты говоришь, это не любовь, это скрытый эгоизм то есть я тебя люблю пока ты мне делаешь приятно.
Умид Абдуразаков Я сразу определил что ты не знаешь что такое любовь и у тебя не было никогда такого. Любовь не строится вообще ни на каких отношениях. Любовь даётся Богом избранным людям разного пола для создания брака, можно сказать что Бог сводит даже не знакомых друг другу людей. На начальном этапе это происходит на духовном уровне и сопровождается не необычной внутренней радостью
Всё верно. За это я и люблю современных девушек. Они стали умнее и реже связываются со всяким гoвнoм и сбродом, который мнит себя царями или наоборот на всё обижен.
Раз хотят значит предложения есть.
Вот и попалась до 28 та которая считала) лучше бы их усмерии может вам че обломилось)
Да собственно что хотим то и берем и мышку можно если захочется
Ангелина Кузнецова Не очень понятно что значит попалась та которая до 28 считала ?
Что мне должно обломится ?
Похоже на какой то поток бессвязных мыслей.
Состоявшийся парень- это не количество золота в сундуках, а уверенная позиция в жизни и его личное счастье, не зависящее от мнения других. Бедность в голове хуже всего. После многих лет гонки за карьерой, ьаьлом понял, что просто зря живу. Сейчас живу просто что бы было интересно и спокойно. А девушки красивые и силиконовые- это как Пикассо в музее. Посмотреть можно, но в жизни не пригодится
Фемки ликуют от этого вопроса)
Ну меркантильность это тоже не достижение на самом деле
Санди *******
Ангелина Кузнецова По теме вопроса отвечайте.
ХАХА)) Так ты троль... Один и тот же вопрос задаёшь. Была бы ты богатой, тут бы не сидела) тебе бы дела не было бы до бедных. А лицемерить некрасиво.
Nadiya ******
Ангелина Кузнецова А я и не богата... я обычная девушка 18 лет.
При деньгах мои родители... уймись уже старый, нищий, одинокий дядька и на твоей улице когда нибудь будет праздник.)))