Отношения

почему у симпатичных, сексуальных парней чаще всего нет девушек? другие как то годами встречаются, любят. а эти что ?

А эти просто либо дигродировали и крят свою дурь с одной пачки сигарет на другой либо пьющие люди напиваясь до безпамятсва пока плохо не станет.
Либо этот человек холостяк или ещё молодой просто не до девушек сейчас.
Пока врослым не станет не поймёт что ему нужна девушка так что не партесь
я конечно врать не буду скажу прямо да они будут встречаться с девушками но потом разочаруются некоторые в них но мотом начнут уже других девушек искать и общатся с ними - раз уж с первого раза не получилось значит со второго раза получится разбудить в себе ту самую искру любви а там уже и чувства проснутся только у тех кто так долго спал в тихом омуте до чёртиков понятно же:)))
Alisher Kairatuly
Лучший ответ
А эти просто голубые
Лёха Guru
нарциссы. перебирают там не знаешь на какой кобыле к нему один косяк с твоей стороны и все ты не подходишь... как-то так
Вспомните фильм "Белое солнце пустыни": Не могу я эту икру, проклятую, есть!
Так и здесь: столько красавиц перепробовал, что глаз замылился и ничего уже не возбуждает. Типа- наелся....
Иван Иванов
Вероятно, у них больше соблазнов, отсюда - деградация семейных ценностей.
Koshka ....=*
У отношений должна быть достойная цель — помочь юноше и девушке определить, хотят ли они пожениться. Однако некоторые к ухаживаниям относятся легкомысленно. Они не собираются вступать в брак, просто им нравится общаться с определенным человеком. А для некоторых вообще друг или подруга — это не больше чем трофей их любовных побед или модный аксессуар, которым можно покрасоваться и потешить свое самолюбие. Но часто такие поверхностные отношения быстро заканчиваются. Вот что заметила девушка по имени Кира: «Многие юные пары расстаются всего лишь через неделю или две. Романтические отношения становятся для них чем-то вроде развлечения. В некотором смысле, они готовятся не к браку, а, скорее, к разводу». Кроме того, завязывая романтическую дружбу, не забывай, что у другого человека тоже есть чувства. Поэтому убедись, что твои намерения достойны (Луки 6:31).Встречаясь без намерения вступить в брак, ты поступаешь как ребенок, который увлекается новой игрушкой, а потом бросает ее. Хотел бы ты, чтобы кто-то играл с твоими чувствами, как с игрушкой,— поиграл и бросил? Тогда не поступай так с другим! В Библии говорится, что любовь «не ведет себя неприлично» (1 Коринфянам 13:4, 5).Девушка, которую зовут Челси, говорит: «Иногда я думаю, что дружба с парнем — просто забава. Но когда один относится к этому серьезно, а другой — нет, становится не до шуток». Совет. Прочитай 2 Петра 1:5—7 и выбери качество, над которым тебе надо работать, чтобы подготовиться к периоду ухаживания и браку. Через месяц проверь, что ты узнал об этом качестве и стал ли проявлять его лучше.
Лилия Игнаток
Наоборот постоянно вижу красивых парней с некрасивыми девушками в паре
Глеб Медведев
А у этих просто каждый раз новая