Отношения

Парень в меня очень влюблен, вот уже 3 года встречались, а щас мама узнала о нем, как бы не сторалась скрыть...

Тут родители не главные советчики, мой молодой человек, ниже меня так же на см 8-10, но он замечателный человек и нам с ним очень прекрасно, мы раз расставались, но через некоторое время поняли что не можем друг без друга и снова сошлись!! Я считаю, нужно дать понять своей маме, что в этом деле твой голос решающий, ты уже взрослая и сама в праве решать, с кем тебе быть!! Поговори с ней.. мама всегда хочет, чтобы было лучше ее ребенку, дай понять ей, что именно с ним тебе будет лучше.. пусть даст тебе волю!! просто поговори, она должна понять..
Leyla Bayramova
Лучший ответ
предательство еще никого не красило
За тебя всю жизнь мама будет решать с кем тебе встречатся
скажи маме что вы просто друзья и ничего такого между вами нет
хм.. . а тебе самой как, нравиться эта ситуация? значит до этого 3 года вы били как бы пара, все было хорошо, а сейчас когда мать восприняла его в штыки, ты сразу же в кусты? не просто же отнефиг дела вы встречались целые 3 года! 3 года это труд, ваш, вы строили отношения, и изза непонятно чего так раз, и все разрушить? ! брееед
скажи маме правду)) ) ведь твоя мама тоже любила))) ) так что она тя поймет))))
Я бы боролась за свою любовь до конца, и никто не смог бы встать на пути.