Отношения

Девушка которую я 3 года любил, только щас сказала что у неё друг в тюрьме. Когда он выйдет сразу убьёт обоих. Она дура?

в какойто степени она глупо поступила, но её ведь можно понять)) вам надо сказать ей спасибо, что она вам сказала это))))))))) а так бы даже и не знали)) )
нет, её можно понять.. и в любом случаетюрьма меняет людей в лучшую сторону.. он вам ничего не сделает, так как вы защищены законом в первую очередь.. так что главное её не бросать в такой ситуации
Александр Устинкин
Лучший ответ
ну вообще странная особа
Вообщето да!! ! Может она так сказала чтобы просто уйти от тебя, а может проверяет, испугаешься ли ты??
ну эт зависит от того кто отдуда выйдет - зона меняет людей - кого-то ломает, когото укрепляет.. . кто-то выходит с головой, а кто-то отморозком...
зачем так резко.... может она боялась сказать. . ну если она любит тебя тоже.... то точно боялась просто
Sagia Kisamedenoba
дура... решила зря время не терять что ли????
Аня Гуменюк
всё возможно.... но заметьте, она не врала... просто не договаривала....
3 Года встречаться!! !
и не понять что девушка, от вас скрывает такие серьёзные вещи!! !
100 процентная
Инна Мишур
эм.... боязненная дура111
Дима Максаков
Либо дура, либо у нее классное чувство юмора!)
Aleksandar Sundic
нет не дура!!!! я в такой же ситуации.... но мой парень меня понял и будет бороться за меня... сказал что любит и никому меня не отдаст)))))))))
Daulet ******
мда.. . с психикой у нее не в порядке, ну может она решила кем то занять время пока ее друг срок мотает.
Нет. Не она а Вы .И только потому что за 3 года вы ее совсем неузнали.
я бы сказала не нормальная!