потому что девченки развиваются быстрее парней лет на 3-5. Опять же начинают взрослую жизнь рано и к 18-20 годам это уже конченные сцуки, которые не верят ни в любовь не в дружбу.
И ещё инфа грамотеям на счет педофилии. Запомните: Педофилия, это половая связь с лицами обоих полов не достигших половой зрелости, которая у девочек примерно в 10 лет а у мальчиков окло 12-ти. Термин не уголовный а медицинский. Так что обломайтесь. Раньше девок выдавали замуж после первых месячных. Это не значит что все были педофилами)))))
Отношения
Почему многие мужчины, которым ~18-25 любят молодых девушек, которым ~ 14-15 лет? это что мода или есть объяснение?
они считают их ещё "чистенькими", а зря. у них эти "старички" десятые минимум
С более старшими чувствуют себя неуверенно. А тут для малолеток уже мужчина.
Это педофилия
они невинные
с ними легче
Ольга Пустынникова
да... мозги ебать ненаучились
Nata Пирожкова
Возможно
мне 25 ..не понимаю как любить 15л...
надеются найти целочку!
Nata Пирожкова
Это извращение?
Кстати ...про пидафилию ток девушки говорят.... а вот завидовать не надо... кто ж виноват что щас многие девушки от 16-20 выглядят лутше чем некоторые в 25))) и с 16ти никакая эт не педофилия так то... не завидуем))))
Согласна с предыдущим комментатором по поводу педофилии, это единственная причина.
потому что 14-15 тупые, и свежачок, могут нахаляву дать за один цветок, а чем старше они становятся, тем их запросы более объёмные, подари айфон, айпад.... вот мужчины, чтобы особо не тратиться, берут 14-15, да и плюс подчас бывают первопроходцами, и попадают на свежее мяско...