Отношения

Почему многие мужчины которым за 30. живут еще с родителями?

Потому что инфантильные, избалованные маминым вниманием и заботой. Мама уберет, покормит, постигает, поутюжит... Сами ни на что не способны
Assel Assel
Лучший ответ
Кто ж тебе такую чушь то сказал?
Экономные
Андрей Копиёв
Проблемы с жильём.
Ольга Ложкина
не хотят оставлять их одних
Матвей Чеченин
По разным причинам: от недостатка денег на отдельное жилье до необходимости ухаживать за больными родителями.
Так проще и дешевле, не у всех к сожалению есть свое жилье или возможность его приобрести.
Ай Нур
Купить квартиру в нынешних условиях, когда зарплаты нищенские, а работы вовсе и нет, то смысла нет брать в кредит и платить за него 15 лет . Ведь полюбому мужчины привиты жить как все и идти в ЗАГС, а своими женоподобными воспитаниями будут отвергнуты от девушек и женщин, которые инстинктом тянутся к вожакам, ставящие им условия, что отожмут квартиру под предлогом детям негде жить в суде .
Юра Карпиков
Есть свои плюсы.. Больше времени проводить с родителями, пока их неожиданно не стало
нет денег на свое жилье
Orxan Abdullayev
Лилия Кодий За 30 лет не смогли заработать даже на однушку?
Лилия Кодий У меня друг смог заработать бизнес сделал, за два года поднял и все смог! надо быть шустрым! хватким! а такие бестолочи и лентяйки как ты! то конечно и в 40 не купиш ничего даже пол однушки ахахаахха
Это не мужчины, мэм. Это самцы. У них денег нет.
Им так удобнее. Не все-маменькины сынки. кто-то может свою сдает, кто-то ухаживает за родителями, кому то из за работы удобнее
Юлия Сергеева
потому что лохи меркантильные - и жлобы
Всякое в жизни бывает. Но с таким говном как ты лучше не связываться.
чёб баба хату не отжала :)))))))))))))))))))))))))) ну мне так сказали :Р
У меня есть своя квартира - живу там, но иногда и с родителями. Если бы им было лет 40-60 свалил бы не думая. Но родители пожилые уже, требуется внимание и помощь, поэтому приходится и у них жить.
И ещё мне от них до работы ближе))
Дальше не про свой случай, а наблюдения.
Ещё бывает парни не готовы к самостоятельной жизни - продолжают жить за счёт родителей, в том смысле, что родителя еду приготовят, шмотки постирают. Да и жить с другими дешевле выходит, чем одному.
Ещё не каждый может снимать квартиру или взять ипотеку.
Alekcpoxyi @
так и надо, пока есть возможность, когда родителей не станет, потом пожалеешь что мало времени был с ними
Таня @@@@@
Скорее они не готовы к самостоятельной жизни
А ты покажи нам чудеса математики - купи хату однокомнатную за полтора лама при зарплате 15 тысяч рублей.
Лилия Кодий Зарабатывать надо больше