Отношения
Есть девушка которая нравится мне она всегда рядом! Но она считает меня своим другом у нее есть парень! Как ее можно от
Есть девушка которая мне нравится она всегда рядом и я немогу ей сказать что я люблю её! Потому что у нее есть парень! Как можно сделать так чтобы они разошлись. Потому что этот парень старше девушки на 5 лет а девушке 17лет они не пара. Я немогу видеть их вместе. Мое сердце раскалывается на кусочки когда я их вижу!
А её парень не твой друг? наберись терпения и жди когда настанет момент то ты должен быть готов к бою за свое счастье!! ! Да наградит тебя господь за твою чистую любовь .Удачи тебе
Ты третийлишний. Поменьше бщайся с ней и найди себе девушку начинай строить свои отношения.
5 лет - это не разница!!! Так что пора тебе тоже встречаться!!! А если не ХО!!! ТО МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК!!! -ПОРА УСТРАИВАТЬ ДУЭЛЬ!!!!:)))
Если девушка тебя записала в друзья, то тут уже ни чего не поможет!
Пипец, я фигею от такой постановки вопроса.. "Как можно сделать так чтобы они разошлись.. . они не пара"... А ты чё Господь Бог чтоль чтобы делать такие выводы? ! Это их жизнь и им решать пара они или нет, вот если бы к тебе кто-то полез в отношения, тебе бы это понравилось?!
Ну если тебе не нравится что он старше, то это не значит, что они не пара. а ты у девушки то спросил хочет она с парнем растатся? а то разрушишь ее жизнь.. больше не будешь ее другом. Возненавидит. если бы тебе ломали твои отношения. как бы ты к этому отнесся?!
Не, а с чего ты взял, что 5 лет, это большая разница? =))))) Дружищщщще ты для нее и не больше, ну иногда мож майкой для поплакаться бываешь! =)))
Дай ей зашику и раскажи парню