Отношения
Почему есть такая категория девушек,которым нравиться парень,но они всячески демонстрируют
свое безразличие.Это зачем так? Где логика?Почему не бояться потерять парня?
если вам показать то шо вы нам нравитесь!! !
вы выкабениваетесь.. а наблюдать за этим не очень приятно...
впрочем как есть и категория мужчин, которых описываемая категория женщин пугает и они сразу опускают руки и уходят со знамением "у них нет логики"..по-моему все логично... она - добыча... он-охотник.... и если оба принимают правила "игры", то в процессе может зародиться что-то большее)))))))
Потому что так интересней! Игра такая понимаешь: "Поймай меня, если сможешь! " Та которая быстро достаётся, быстро стаёт скучна и неинтересна, а вот когда тебе от ворот поворот, азарт так и хлещет! Я добьюсь во что бы то не стало... так проходит время пока ты добиваешься... еще время и ты уже не просто с ней закрутить романчик хочешь.... намерения серьёзные уже!
Потому что, сейчас большинство парней слишком самоуверенные и самовлюбленные, им лишь бы девушку в постель затащить и всё такое. и когда он узнает что кому-то нравится, то считает себя королем, и пытается побыстрее уложить ее, повторяя себе типо - "Я же ей и так нравлюсь, зачем что-то еще, надо вот так вот сразу.... ". Ни одна уважающая себя девушка не хочет на такого попасться, поэтому ей проще промолчать и проигнорировать, а если она серьезно ему нравиться, то он сам сделает все возможное и невозможное чтобы быть с неё... в конце концов мужчина он или нет! И всем уже давно известно, что "Девушка - секрет, даже если любит, то говорит нет"
..потому что если б вас сказать какт о себе, своих мыслях... вы можете в тупик поставить.. не ловкое положение. .
..и начнете какт эт демонстрировать... перед друзьями,
..смеяться.. ,
..хотя почему ток девушки.. иногда и парни есть такие же.. !
..люди же в чемт одинаковы..
..смеяться.. ,
..люди же в чемт одинаковы..