Отношения

3 года встречаемся он называет наши отношения дружбой и при этом спим вместе,значит встретит свою любовь,а я всеголиш др

Умереть! Дружба между м и ж! Между двумя общественными туалетами, и потом, о чем то, еще говорим! Извиняюсь это, не автору, а отвечающему!
Вы между прочим, сами на свой вопрос ответили, как это не звучит тяжело и прискорбно! Все решать только Вам! Всего доброго!
Иван Тимофеев
Лучший ответ
здорово он вам мозги запудрил. То есть он ВАс по-дружески имеет.... извините за выражение. В вашем лице он нашел "скорую помощь 03". Всегда под рукой, удобно очень, за бесплатно. Ведь проституткам платить надо, а другие девчонки требуют к себе другого отношения. То что он сволочь - это бесспорно. Спит с вами но не любит, так я поняла из вашего вопроса. То есть когда у него спермотаксикоз начинается то он к вам как к врачу идет за исцелением. Я в шоке просто. Так Вам себя не уважать!!!!
On repetiroval.
Серёга )
Иногда дружба между м и ж перерастает в любовь. А понять это возможно, если вы примите решение расстаться, т. к. ваши же отношения кого-то из вас будут мучить, в данном случае Вас. Хотя, если есть чувства, то расставание ваше и на расставание не будет похожим, вас будет по прежнему тянуть друг к другу. С Вами то и так понятно, Вы любите, а вот ему придется принимать решение - либо "проситься" обратно, либо.. . А может его все устраивает, ему так комфортно...
его устраивают такие отношения. . и его между прочим обвинять не в чем, не надо значит вам позволять "спать вместе", если вас это задевает..
Ya Huseyin Canim.