Отношения
Парень перестал ценить наши отношения, что делать??бросить не вариант, вместе уже 2 года...
если причина только в том что 2 года вместе то лучше бросить.... но если он тебе дорог то надо искать причину, возможно даже в себе
Смешно.... Парень уже не ценит отношения. . уже ему надоело, а вы хотите все продолжить потому что 2 года.... Люди живут по 20 30 лет и то расходятся.... а он единственный которыйдостойный вас ???Другие не обращают внимания ???
2 года... это ещё не время
Не вариант - как раз самый вариант
Поговорить не пробовали? Бросить не вариант-2 года-это не пол жизни. А что Вы делали, чтоб как-то разогреть ваши с ним отношения, удивить как-то?
почему же не вариант? а что будет дальше?... будет еще больнее, может сейчас?...
ммм.... вариант есть всегда. Как быть тогда, когда бросают после 10 лет совместной жизни? Но если вообще не вариант, то нужно думаю показать в чем есть ценность ваших отношений. Показать ему косвенно плюсы отношений. И что он может потерять, расставшись с тобой.
-) моя дочь встречалась с молодым человеком 5 лет и бросила его за неделю до свадьбы. Я была, естественно ошеломлена и несогласна с ее решением.... Но поняла ее только недавно . Что Бог не делает, то к лучшему.. .
как сказала дочка, что она жалеет, что не ушла от него ранее ...что время потеряла и выбросила годы.
Не трать свои годы на разочарования, жизнь - одна... и прожить ее надо счастливо!
ОДНОЗНАЧНА - В УНИТАЗ! рас такой вопрос