Отношения
Девушки, а почему некоторые ваши бывшие парни становятся вам просто друзьями? Только не говорите что кончилась любовь
Конкретная причина нужна. Любовь если есть. То просто так не кончается
бывает просто симпатия. вот нравился мне парень с 13 лет. лет в 19 я стала с ним встречаться и поняла что человек не далекого ума и мне с ним легче общаться как с другом, и по прошествию 15 лет ни разу не думала о нем как о сексуальном объекте.
Нельзя дружить после того, что было.
Это в результате физиологического израстания меняются и потребности, и желанность! так что, всё реально, - последовательно физиологическим периодам!
перестает устраивать по ряду причин
любовь кончается по истечении срока годности.
Когда расстаются м и ж после отношений с половой еблей, они либо становятся врагами, либо друзьями ЕСЛИ (!) один из них (чаще Ж) надеется на продолжение. Исключения возможны, но редко.
И, ДА! Любовь таки имеет свойство кончаться. Особенно если была основана на гормонах.
Это на самом деле никакая не дружба, а просто один любит, а другой нет
Возможно тут шло о другой любви с самого начала, не как к объекту страсти и физических желаний, а просто близкому человеку или брату, отцу. Очень легко спутать эти чувства, когда девушка совсем молодая или находится в трудной жизненной ситуации (тут вообще организм или внутреннее "Я" говорит: "срочно нужен защитник, стена, утешитель и т. п."). Любовь с гормонами также может уйти на задний план, чаще просто находят других или оставляют лишь партнерские - гормональные отношения
Ну в моем случае так уж вышло, что дружу в разной степени со всеми бывшими