Отношения

Девушки, как вы любите проводить время с парнями?

Alexcandr Meretin
да хоть как... просто болтать о жизни, рассказывать анекдоты, смешные жизненные ситуации, обсуждать книги, музыку, фильмы, поведение людей в разных ситуациях, отдыхать на озере, ездить в кино, ходить по кафешкам... а если ты про близкие отношения, то смотреть друг другу в глаза не отрываясь, улыбаться друг другу, держать за руку, бегать под дождём, брызгаться на озере, или знаешь (не подумай ничё пошлого) вот лежит парень на диване на спине, а ты у него на груди, положив руки под свой подбородок и смотреть друг другу в глаза, улыбаясь... играть в башики, бегая друг от друга, рисовать что-нибудь прикольное, смотреть телевизор обнявшись, пить чай с шоколадкой.. честно очень много!!!! ОЧЕНЬ!!! лишь бы с вами, С МАЛЬЧИШКАМИ!!!! вы ведь такие милые и добрые у нас))) вот я сейчас одна и мне так не хватает всего, что я наперечисляла.. (хотя это всего маленькая часть).... не важно, что делать, главное быть рядом.. а остальное ЕРУНДА!!!! ну и как же я могла забыть... конечно.. хех.. целоваться))))
Асия Ялышева
Лучший ответ
Alexcandr Meretin ооо...аж девушку так захотелось :)
мы любим.. книги читать, потом обсуждаем!!! !
или о политике спорить, ведь в этом мире столько проблем и вопросов!!!!
интересно
я боюсь их
Просто со знакомыми или с любимым человеком? Ты бы уточнил.. .
А вообще - я люблю общаться в мужских компаниях. Любимая ситуация - я и несколько мужчин где-нибудь) ) В ресторане или еще где))
активно
Конечно, будет с кем спорить, а потом целоваться!
Aeka *****
Я пешком гулять люблю!!!!
Мне просто нравица быть с ним рядом... даже если мы просто сидим обнявшись и молчим, всё равно не скучаем!!!