Отношения

А женщины любят проводить время в компании с пьяным мужиком?

Думаю все зависит от того чего от нее хочешь.
Если затащить только, то верный способ споить, само собой что и сам пить будешь.
Хочешь долгих отношений, никогда сам не пей и ей не давай, разве что вино и в компании чтобы не казаться какимито не от мира сего.
Т. к. люди которых я знаю, которые выпивали от стандартно вхлам по праздникам до посстоянно вхлам и которые сейчас активно более-менее спортом занимаются и бросили вообще это дело - вспоминают качество жизни как небо и земля. Их жены тоже думаю довольны, т. к. чем более человек употребляет психотропных препаратов в т. ч. алкоголь сигареты наркота тем более жены жалуются на импотенцию и холодность к ним или наоборот слишком буйные становятся.
И чтобы не раздувать, то женщина тебя оценит как отца будущегно ребенка-дебила и мужа-импотента с пивным животом... .
Но а пока приоритеты.. . я вот методом споить уже не работаю, а ранее от полбутылки пива уносило и такое раскрепощение было что как Ева выше пишет.. . душа компании, комплименты.... Тока проблема в том что спортсмена от понюхать уносит, а девка со стажем по литру и бутыль выпьет и домой нешатаясь пойдет. Так что не комплексуй, за здоровый образ жизни тебя все поддержат, за примитивный только примитивные))))
Алексей Курганский
Лучший ответ
Сначала реши для себя, чего тебе хочется больше - поддать или пообщаться с женщиной, а потом действуй. Не ошибешься...
Легенда Танк
Э-э-э... Пьяный мужик пьяному мужику- рознь.: -)))
Если подвыпив становится душой компании, вывернет все карманы, наговорит кучу комплиментов, разкрепощен в постели.... так одно удовольствие.: -))) А если начинает отношения выяснять и претензии предъявлять, то.... шел бы он туда, откуда пришел.: -)))
ты еще не видел как они сами ухлестывают
Век бы таких не видела!!
Так как сама мало пью, то ненавижу проводить время в компании пьяных мужчин или чтобы мой парень много пил. Так как с пьяну люди е только слишком раскрепощаются, но и становятся просто отморозками. Неприятно сидеть в компании где мат стеной, быдло темы, шатаются, блюют т. д. Я считаю что если у мужчины серьезные намерения, то он не будет напиваться перед своей девушкой слишком сильно