Отношения
Девушки не умеют любить. Если бы они умели любить, они бы активно добивались парней, задаривали их, содержали бы.
Но ведь всего этого нет. Девушки эгоистичны. Бегать за парнем не станут, содержать его не станут. если и станут то только если это временно. Короче парни на всё ради девушек пойдут а девушки такие привередливые. нытик - нафиг не нужен, не хочешь работать - нафиг не нужен, не интересен в общении - нафиг не нужен можно ещё долго продолжать..
Факт! Давайте будем дрочить)))
научись готовить, носить каблуки... и роди ей сына
Конечно, абсолютно верно, вот только когда такие вопросы задавать будешь ник поменяй с oxymiron на oxyевший :)))
Полностью согласен. Помню самый минимальный срок в моей жизни когда я добился девушку это 1 месяц. Много очень много. Не хорошо девушки!
Вообще-то как раз последние годы тенденция, что как раз девушки за парнями бегают, номера берут, первыми звонят и пишут, назначаются свидания и первыми в чувствах признаются. Так что не надо. А то, что парни ради девушек на всё пойдет- так это спорно.
"нытик - нафиг не нужен" - конечно, а для чего? Пожаловаться на жизнь и я могу. Поверьте, у девушек тоже много трудностей во всех сферах. Рядом с любимым хочется забыть обо всех проблемах и быть счастливой, а не выслушивать в очередной раз, какой начальник козел и как он ненавидит весь мир. С такой психологией люди всю жизнь ничего добиться не могут, потому что всю энергию пускают на обсуждение других, а не на то, что нужно сделать, чтобы сделать свою жизнь лучше.
"не хочешь работать - нафиг не нужен" - ещё бы. Мужчина- добытчик. Сейчас не надо на охоту ходить, всё есть в магазине. Но, чтобы что-то взять с прилавка, надо денюшку отдать. Знаю я пару таких мужчин, которые вечно философствуют и ищут "работу их достойную", а их девушки пашут как ненормальные на работе. Вас баловать нельзя, чуть спуску дашь, а Вы и рады ножки свесить. Не зря же в наше время полно альфонсов.
"не интересен в общении - нафиг не нужен" - логично. А Вы бы смогли быть с человеком, с которым даже обсудить нечего? Все говорят романтические прогулки в парке, по набережной.. . а как гулять, если говорить не о чем? Молчать? Всё-таки, прежде всего девушки смотрят на душу ( которая обогащается за счет воспитания и образования человеком полученное).
ДААА ПЕРЕВЕЛИСЬ МУЖИКИ.... СЫНКИ МАМОЧКИНЫ.... КОМУ ВЫ ТАКИЕ НУЖНЫ
посмотри фильм "соломенный человек" и не захочешь сильной женской опеки
Чегооо? Девушки ещё и должны вас содержать? ! А ничего что ребёнка роди, ничего что быт построй, ничего что семью сохрани, а мужчины и должны содержать свою семью... если не так, тогда что мужчина должен делать? ! На диване лежать и телевизор смотреть... неет! Как все сейчас устроено, так и надо!)))