Отношения

Девушки вы правда любите жестких парней и которым на вас пофигу и плохих парней тоже? (быдло гопники там всякие)

Если да то за что? Я не хочу в это верить и нихочу таким становится даже ради отношений максимум что я хотел бы изменить это повысить силу духа что бы уметь за себя постоять и за свою вторую половинку
да, сильных и властных гопники быдло это ходячий прикол, а не плохие парни.
Марина Фур
Лучший ответ
Нет.
S T
Нет. Просто многие ставят телегу впереди лошади.
Девушки любят красавцев рослых и мускулистых, либо богатых альфачей. Они сверхпопулярны и и у них полно девушек. А значит их ценность для них невысока, поэтому они могут вести себя с ними как угодно, в том числе жёстко и дерзко.

В отличие от непопулярных уродцев, нищих, изгоев, которые не пользуются спросом у девушек, а значит каждая девушка для них - ценность, а значит они не могут позволить себе с ними вести дерзко.
Галина Горина
Мальчик которого я полюбила был сердцеед. Он мне очень нравился, тогда мне даже казалось я его любила. Я не знала, что у него такая слава. Мы встречались не долго, он меня бросил. Но я продолжала его любить. Трагедия в том, что после я уже так не смогла узнать что такое любовь, когда двое и надолго. Я сама относилась плохо к парням, потому что сама этого не понимая я все также искала его в других. Искренне полюбить, как я любила, того мальчика я больше так и не смогла. Я не выбирала его, это он меня выбрал.
Дело в том, что девушка ответит что нет, но ответит она это разумом. Животное начало их тянет как раз к гопникам и быдлу. Их тянет к самцам, которые были бы высокорановыми в каменном веке. Но сейчас такие высокоранговые все в тюрьмах сидят . Ну то есть мир уже давно поменялся и актуален интеллект человека, но женская прошивка все такая же как в каменном веке, их тянет к высокоприматианым (мужчины близкие к приматам). Кстати поэтому девушкам нравятся кавказцы, потому что они высокоприматианы
Андрей Козлов
Кстати, независимо от того, насколько мило выглядит внешне фото девушки, если знакомишься с ней дистанционно, советую начать разговор как можно культурнее и галантнее. Сделайте красивый, развёрнутый комплимент. Быдло-девушки сразу чувствуют то, что дело пахнет керосином. Чувствуют что в общении не потянут и тут же сливаются. Понимают, что их "ЧО" и "ШтА" здесь не прокатит.
Инструкция для того, кто не быдло из падика, конечно.))
Елена Осипова
Сергей Галанский Хм, а мы с парнем (бывшим) вообще нормальные люди, даже лучше, но любили поугарать и поговорить как быдло, ахахах) Типо: "чо бле, э, чокаво, за район ответишь" и т. д., чисто ржали с этого)) Многие такое вот не понимают и думают, что больные какие-то, а у кого-то просто чувство юмора есть)
Нет. Люблю адекватных
Нуржан ...
Дело не в том, что мы женщины любим таких, а любим уверенных мужчин и настойчивых, ведь можно видеть мужчину грозного на вид, а поближе узнать он может оказаться раним и добрый и за это любим, за теплоту и строгость, не меняйся стать быть плохим и низким! неправильно ты истрактовал вопрос, женщины любят душой всей, а если попался урод, но они несмотря на это могут продолжать любить его и теплить надежду на его исправление!!!
Нет
Karim Aubekerov