Отношения
Вопрос к девушкам! Как вы отнесетесь к парню у которого травма глаза?
Мне 28 лет, травму получил в 2007 в возрасте 17 лет, проникающее ранение. С тех пор глаз не видит совсем уже 11 лет, диагноз посттравматическая субатрофия. В размерах уменьшился, помутнел. В общем дефект заметен. Как с этим жить? Комплексую по этому поводу особенно перед девушками. По поводу остального работаю, вожу машину. В последнее время серьезно задумываюсь о протезе. Очень хочется жить полноценной жизнью как все нормальные люди.
Глаз не член, можно повязку носить или заменить на искусственный, чтобы мутным не выглядел. Если есть работа, желания, стремление развиваться, то не помеха это нормальной жизни.
Друг, я не девушка, но мой тебе совет.. Не парься на счёт этого, ты не слепой ещё. У меня знакомый был, та же ситуация и всё у него норм.. Семья, дети. )
Недостатки есть абсолютно у всех и что в этом такого? Главное как ты сам себя воспринимаешь. В наше время любой недостаток можно превратить в достоинство и это круто.
Уже никто не парится как раньше на счет физических проблем . Любят за то какой у человека характер и взгляд на жизнь а остальное фигня ))) Не ставь никаких акцентов на этой проблеме и просто будь собой люди к тебе потянутся
Есть у меня на работе человек, у него глаз один искусственный и большой шрам над ним... протез хороший, я какое-то время даже не знал, думал только шрам. Живет нормальной жизнь - семья, трое детей. Водит машину.
В общем не парься
У моего коллеги травма глаза на производстве, носит затемненные очки, семья есть. Просто это комплексы в твоей голове. Так живи и наслаждайся жизнью! Бабы любят и ценят мужиков не за оболочку за отношение и заботу! Все будет у тебя хорошо!
Не знаю как все, но лично меня бы это не волновало. Девушка, которая полюбит вас, будет считать ваш шрам не недостатком, а особенностью. И да, не стоит что-то делать, лечить шрам, пытаться его скрыть для кого-то - делайте это для себя. А ваши комплексы - это совершенно нормально, каждому в себе может что-то не нравится.
P. S. Шрамы украшают мужчину и это не пустые слова! Бог вам в помощь!!
лучше конечно его поменять или закрыть
А если повязку носить черную как у пирата вообще романтично было бы, все бы девушки влюблялись. Не думайте об этом, заботьтесь о глазе для себя, а не для кого-то. Девушки любят умных и добрых и шрамы украшают мужчину. Ну хотя бы вспомните историю Джейн Эйр.