Отношения

вопрос к девушкам. как вы отнесетесь к парню-девственнику, у которого никогда не было опыта отношений...

как вы отнесетесь к парню-девственнику, у которого никогда не было опыта отношений (который даже никогда не целовался), учитывая, что ему 22-25 лет смогли бы вы с таким встречаться (как человек и внешне он хороший, но немного неуверен из-за того, что нет опыта)?
Пусть, найдет ту, которую это не смутит.. . А может, и наоборот - будет заводить, дополнительно... )
Скажете - невозможно ?..Еще, как.. . возможно !..С одним уточнением.. . Парень должен нравиться, быть внимательным, легким и немного забавным.. . Именно, забавным, а не клоуном, конечно.. .
И потом, есть такие девушки, которым не очень повезло.. . раз-другой.. . третий.. . И которые искренне считают, что истоки злого мужского потребительского эго - именно, в мужской опытности.. .
Так это ?..Или не так ?..Не об этом речь.. .
Просто, он и.. . таковая, она - настоящая находка, друг для друга... )

К слову.. . Пикап - это.. . для начальной школы.. . А позже - время, силы и достоинство - на ветер.. .
Пусть, человек - найдет человека.. . А остальное - просто, совпадет.. . Жизнь-то.. . одна.. . Слышали ?..)
Вероника Еценкова
Лучший ответ
Всякое в Жизни случается!
в 22 сомневаюсь.. а вот помоложе попадались... двое) ) ничего.. научила)))
Зачем он старается что-то кому-то показать? Ему это нужно? Или стыдно показаться неопытным?
положительно))
Юрий Сабадаш
тут тебе никто не поможет, топай в реал
Марат Дуйшеев
вот фигня-то! стоило бы париться из-за этого!
у меня были девственники )
даж не боюсь об этом ЗДЕСЬ сказать )
всё пучком... найдёшь свою девушку ))
Я хорошо отношусь к таким людям, если они не врут и действительно никого не было у парня )
Это здорово.
Если он не афиширует свою неопытность, то она может его несмелость принять за пресыщенность. Главное не выдать своего испуга. Есть девушки, которые возьмут инициативу на себя. Маскируйтесь под парня нарасхват, на которого девицы гроздьями виснут :-)
Артём Белов
С Луны чтоль свалился, пусть войдёт в пубдом и вылечится сразу!!)))
если он до 22-25 лет слушался маменьку и папеньку- это то и насторожит. своя то голова у него где? так и будет до пенсии смотреть в рот родителям и за маменькину юбку держаться? Ну уж нет, на фиг такого.. . а если просто так сложилось, но по жизни он очень успешный, ну не сложилась личная жизнь у человека, тогда да, правда с таким тяжелее отношения будут ну это ничего.. . тогда все будет хорошо..
Эрик Боронтов
Не одному парню верить нельзя, говорят много. а как до дела так в кусты
Нормально! Главное это осознать и начать действовать самому...))
подсказать тут можно только одно... пусть пытается и дальше знакомиться, только с нормальными девушками, а не какими-то шаболдами! нормальная девушка это поймет, что он неопытный и может даже оценит, и сама всему научит, как правильно и надо обращаться с женщиной, научит так, как в первую очередь надо ей самой, как сама она хочет, чтобы с ней обращался парень и как ухаживал за ней! сама всему этому научит, при желании! это нормальная! а ненормальная, просто посмеется над таким парнем, конечно.. но с такими девушками и изначально начинать встречаться просто не надо, чтобы потом она вас не задела, оскорбив по этой теме, а это может быть тоже.. что может и посмеяться над неопытностью парня в его, таком то уже возрасте, что он все еще неопытен по этой части, хотя ему уже столько лет. Просто надо с нормальными девушками общаться и встречаться.
не пойму про что вопрос?
Ника ***
Нормальный молодой человек. Таких сейчас нет, вот и надо быстро гадости наговорить... как будто все родились мужиками... .
Ему нужно побольше общаться с девушками, женщинами, перебороть себя, ничего покраснеет чуть-чуть, потихоньку и опыт будет, все когда-то в первый раз.. . Удачи и взаимной Любви!! ! Все будет ОК!
Найти опытную даму. Пусть научит)!
диктуй адрес и телефон. а всё исправим)))
Mirvohid Dehqonov
да нормально в свое время отнеслась - теперь это мой муж.
Сергей Сазонов
Бывает и такое, ничего удивительного.
Когда-то же надо начинать.. .
Сама подскажи, что делать, раз стесняется.
Павел Климин
У всех когда-то это в первый раз. Кому-то "посчастливилось" сунуть в 13 лет, кто-то до 30 оставался без женской ласки.
Женщина всегда чувствует, в первый раз это у парня или нет.
Это даже прикольно, когда понимаешь, что у партнёра это впервые. Значит он "ждал" именно тебя.
Нормально отнесусь.
ага, они отнесутся....
Может комплекс ходячий?
Ольга Ольга
Не верю...
да, нормально отношусь. если любишь человека всему можно научить. главное, чтобы с другим у него было все в порядке.
Валерий Bkm.otyrj
Всё ещё придёт!
Юлия Колотий
По-моему у вас неправильные ценности, человека оценивают по другим качествам, духовным, моральным. Парню посоветовала бы сбежать от такой пустышки.
Елена Пелина
такого не может быть
Laylo Al Nazariy
-На всякий случай носите с собой вазелин...
ну может и такое бывает, но есть девченки, которые и таких раскручивали
Інна Аузяк
Очень положительное
Хоть и не девушка, но скажу, что очень это положительно. Это большая редкость в наши дни, стремление к истинной любви, отношениям, а не к тупому перепихону.
Не чего не бойся, научим, обучим и всё будет хорошо и не стыдно в люди выйти.))))
немного не уверенна что в наше время парни доживают до такого возрата девственниками.... ну или он просто очень страшненький
Это как минимум странно. Присмотритесь к нему повнимательнее, может он не просто так до сих пор ни с кем не был. А если все хорошо - то не бойтесь стать первой)
Денис Егин
ну все когда то начинали.
Илья Да
психика явно не в порядке
Axmed Maqa
Хорошо к ним отношусь)) ) Это же замечательно)
Валерий Титов
да какая разница девственник или нет.. . главное чтобы сам по себе как человек хорошим был.. . а все остальное придет,...
Irina K
даже не знаю.. .
настораживает как-то
подозрительно это...
Казах Боровое
Не унывать! Найдется и для него понятливая и мудрая.. . Мой избранник тоже был без опыта.... Уже 31 год вместе!! ! Еще какой опыт пришел!!!!
убивать точно не надо....
к таким не отношусь) А серьезно - все мы когда то не умели) Научите )
У меня был такой знакомый. Только когда женился, начал половую жизнь. А что? Главное, не опыт. Хотя для многих это главное. Но такие не для Вас!
всё бывает в первый раз. рано или поздно не имеет значения. я думаю, если ты будешь любить свою девушку и без опыта у тебя само собой всё получиться. Желаю удачи!!!
Это в полне нормальная вещь. Лично я тоже такая и хотела бы чтоб мой будущий парень тоже был бы таким.
Мне 21 год и я тоже девственник - девушки со мной даже рядом не хотят стоять.

Я хотел встречатся с девушками с 7 лет - я пытался но у меня нечего не вышло. Таких как я меньше 1% населения Земли

Я чувствую себя убогим дерьмом по сравнению с другими людь. А девушки не хотят со мной даже рядом стоять.

Я не счастен и не хочу жить так как одиночество не радует. И однажды я умру - единственная мысль что меня радует в жизни.