Отношения

Почему в России русские девушки так не любят русских парней? И не нужно про то что они все алкаши-это далеко не так.

не знаю, я люблю. . .
по-моему, русские парни самые нормальные (родные что ли) . а те девушки, которые ищут экзотику, выходят за иностранцев, часто не находят с ними счастья (особенно, если мусульманин, восточный мужчина. другой менталитет совершенно, не приживающийся с нашим..)
Olga Negulyaeva
Лучший ответ
Да. Не любят, холостые все ходят.
Виктория Марченко Может и не холостые ходят. А как отпуск-муж, пусти в ебипет.
Они всех любят, у кого больше денег и красивее морда и красивее слова того и полюбят
Оксана Руф
Алексей Григорьев никто не любит за деньги. . корысть женщин не знает предела, конечно (хахаха) , но полюбить за деньги не возможно по определению
Всяких любят. На вкус и цвет...
Gennadiy Grigoriev
не правильный у нас к ним подход, у арабов, кавказцев и даже таджиков с узбеками лапша по-вкусней будет.
Алексей Ерёмин
Виктория Марченко Которую они им в уши пихают? Это да. Зато потом сколько крика, когда у них лапша спадает, и очки розовые слетают.
А от кого они рожают русских детей? Полагаю, что все дети от Американских шпионов.
хоть за дурака лишь бы из далека
мне, пожалуйста, только славянина! а будь он русский, украинец, белорус - без разницы - все из одного котла. а вот иноземцев-иноверцев не надо нафиг.
А русские вообще русских не любят. Это норма.
А не любят почему? Не потому что там какой то Вася спортом занимается не курит и не пьет. не потому что, он с утра до ночи готовит диссертацию или пашет на ферме. А потому что он либо быдло, либо маменькин сынок, ну сюда же еще в придачу мягкотелого можно приписать + тех кто увиливает от армий, а это всего лишь 1 год, не 25 блин! ! Потому что нет человеческого уважения, поливают грязью всех и вся . считается что это в норме поведения (крутости ) Ну и зачем, напрашивается вопрос, любить не мужчин? ? Сейчас хороших русских довольно мало, к сожалению
Оля
Виктория Марченко Да ладно? А от чурок всяких, с которыми щас русских девок много тусуется, много они уважения, они найдут? Среди них быдла нет? Все вы выдумываете, хороших много, но они никомутне нужны, потому что русской женщине подавай трудности. "Все мужики сволочи, а кто не сволочи-с теми скучно"
Оксана Руф Бред твой
Я украинка, люблю парня из России
Dagba Namnanov
Виктория Марченко Странно. А я слышал все украинки только от турок торчат.
Виктория Марченко А вообще, вы молодец.