Отношения

У девушки которую я люблю,появился парень. что делать?

мы учимся с ней в одной группе,и я недавно понял что поуши влюблён в неё,,,,но она по моему ,во мне кроме друга,больше никого не видит,,,,да ещё и парень появился,,,,Я вижу её каждый день,,,и от этого мне становится всё хуже,,,,
"...но она по-моему, во мне, кроме друга, больше никого не видит... " Вот именно, что это по Вашему.. . Есть девушка и есть Вы! Вы любите эту девушку! И это здорово! Вы общаетесь и это прекрасно! Ну, так заявите, таки, этой самой девушке, что Вы ее любите! Только сделайте это красиво, так, чтобы ей это надолго запомнилось! С цветами и кофетами. Если есть финансовые возможности, купите и подарите ей, какой-нибудь кулон или браслет, а еще лучше колечко.
Ее реакция на это может быть какой угодно, но одно совершенно точно - Вам сразу станет легко и хорошо! Будьте уверены! Удачи!: -)
Лучший ответ
А вы запаситесь терпением и станьте ей близким другом.. . И ухаживайте, ухаживайте, дарите ей свое тепло, если она не глупая, она оценит это поймет и дальше только сам Бог знает что у вас может получиться!
ой ну ты еще заплачь, последняя что ли? раз она с другим, значит ты ей не нужен!
Поставь перед фактом если не можешь то и хрен с ней, только хуже будет, лучше найди себе когонибудь.
ООО... Парень да тебе еще повезло... Она с тобой хотябы дружит... Я со своим только и сорюсь... Поущи в него влюблена но не вместе... Встречается со своей однакласницей начал... Я как их вдвоем вижу хочу из окна выбросится... Очень больно... Хотя было время кога он комне проевлял интерес... А я дура проморгала.... Теперь думаю что сдеать.... И лутше того чтоб сказать что люблю его еще не придумала.... Тачто и ты так сделай, скажи что ты ее любишь)
Ерлан Шерипов
Знаешь, не нужно печалиться. Найди в себе силы и постарайся вести себя так, как будто вы просто друзья. Если ты ей нужен, то ее неприятно удивит твое холодное поведение. И она сама начнет искать встреч с тобой.
Ты же мужчина! Не раскисай! ! Все будет хорошо!:)))
Забей на нее и просто начни избегать встреч и общения.
****** *****
У тебя есть 2 варианта. Разбить этому пацану рыло или поговорить со своей девушкой! И выяснить отношения! И разберись, кто кому нужен!