Отношения
девушку которую я люблю трахает другой парень
Как пережить эту боль? Я не могу с ней не общатся потому-что люблю ее но она сказала будешь мне другом я согласился
Нда.. Лох - это судьба в твоем случае. Лох не вымрет, как грится. И это правда )
Ну раз согласился - то можно заняться самосервисом. Что же еще тут предложить?
Я тоже трахал тех кого любят другие. Это жизнь..
Санжар Атаканов
да кто такому даст-то - чудику, годами торчащему в ответах и не имеющему своего фото? только дуняша кулаковна
та не и он один ее жарит... :)))
Ищи другую
Баб бесхозных толпы
Хахахахах мучайся сука
А что ей будет?
люби другую.
Во-первых, тебе не противно ее любить? Она шарое#ится по е#арям, которые извращяются с ней как хотят, а ты ее воспеваешь. Во-вторых, быть другом-это самое сильное унижение, котрое она могла тебе нанести. В тебя плюнули, а ты утерся. Не бывает дружбы между существами противоположенного пола, которым генетически заложено размножение. А дело тут не в тебе, а в пресловутой женской психологии, ибо женщины руководствуются не головой, не эмоциями, а инстинктами! Животными инстинктами. Так вот, инстинкты говорят ей, что ты - слабая особь, с которой не в коем случае нельзя создавать потомство. Сильная особь, это бабник, хамло, эгоист, который е##т шл#х, говорит пошлости, игнорит её. Станешь таким, она к тебе на шею бросится. Но только, боюсь, тебя к тому времени от нее стошнит.
Скажи что передумал и другом ей никогда не будешь, ибо чувства твои сильны. Сделай хороший подарок и отвали в сторону. Сама прибежит. И не страдай. Секс, деньги, жизнь это все расходный материал. Нет ничего вечного. Но смотри не увлекись другой, а то обидешь девушку. Обнадежил и отвалил. Не хорошо.
Зато у меня 2д и ее никто не тронет)))))))
Да ее нагибают а она решила нагнуть тебя
Маленький троллолоша))
Ну сделай секс втроем - мжм)))
мда,
Есть лекарство от печальки. Трахни другую телочку, а потом еще и еще, пока не пройдет))) Я так не страдал, но поступил бы именно так
КТО СОЗДАЛ ТЕБЯ ТАКУЮ
ВСЕ ЕБУТ А Я ЦЕЛУЮ
Хочу сказать, что не надо оставаться с друзьями, порви с ней окончательно, время лечит и другие люди тоже лечат. Гуляй, займись тем, что тебя отвлечет на какое-то время и обещаю все пройдет. Выше нос)
афрадизиака ей подлей . и не толь дркго м будешт