Отношения

Что делать если девушка которую я любил мне изменила ?

Что делать если девушка которую я любил мне изменила? Ваши варианты
По очевидному раскладу есть две дороги:
♪расстаться с девушкой
♪простить измену

✔ Расставание с девушкой после измены.
Если парень выберет расставание с девушкой, то ему предстоит преодолеть период после разрыва. У всех, конечно, по-разному, но обычно это месяц серьезных переживаний и попыток все вернуть. А потом это длительный период, когда парень тайно следит за жизнью девушки, вспоминая свои отношения с ней до измены.

С уверенностью можно сказать, что это самый сложный, но при этом самый правильный выбор. Так парень гарантирует себе, что он навсегда попрощается с предательницей, а значит, быстрее найдет себе верную девушку.

⚡Сильный мужчина выбрал бы этот вариант.

✔Простить девушку после измены.
Это сложный выбор, так как парень обречен на постоянные сомнения, подозрения и ревность. Ведь как он теперь сможет спокойно сидеть дома, когда его девушка куда-то идет со своими подругами и коллегами, если в прошлый раз это закончилось изменой.

Тем не менее, если девушка сама извиняется и пытается как-то загладить свою вину, то можно принять её извинения, но все равно необходимо поставить крест на будущем с такой девушкой. Ведь рано или поздно она сделает то же самое опять, ведь у неё нет никаких эмоциональных преград, чтобы этого не делать.

⚡Этот вариант выбирается, когда есть объективные обстоятельства
Ksenia Imanaeva
Лучший ответ
используй ее по назначению
Наталья Терюмина Можно по точнее ?
Забудь и найди другую!
--
- -
Наталья Терюмина Я пожелал ей
Наталья Терюмина Я пожелал ей удачи и послал куда подальше
дай ей лопатой по хребту
Олег Гуляев
пинок под сраку!
подумай, что ты делал не так и исправься
Наталья Терюмина Я делал всё так как надо когда я спросил у неё в чём причина она мне сказала потому что я так хочу
Или не любит или мстит)
Наталья Терюмина Мстит тут же отпадает значит не любит. Мне то хорошо у меня есть варианты.
Я тебе камментнула. Ты любил, но не факт, что и она тоже.