Отношения

почему девушка которую я любил поступила со мной так ...(вопрос в нутри ).

я на работе познакомился с девушкой она по нации казашка а я русский как-то раз я ее подъвез до дома и предложил ей встречатся со мной на следующий день она ответила что согласна неделю у нас все было хорошо но уже после первой недели отношений она заявила мне остаться друзьями я естественно спросил что за фокусы такие она ответила что так как у ее нет родителей а живет она с сестрой сестра ей запретила встречатся со мной из за того что я русский но она мне потом сказала что она поговрит с сестрой и переубидит ее но толку небыло она конце в концов через пару дней сказала что ей сестра сказала если она продолжит со мной встречатся ей будет хуже от родственников! я ее люблю и немогу забыть что мне делать я ее каждую ночь во сне вижу! как так получается она меня не любила или я все не правельно понял?
она жениться на казахе.... это нравы и устои этого народа.. время лечит, на планете 3 миллиарда женщин (это так, к слову)
Ivan Pavlov
Лучший ответ
Да-да. Ты для них чужой. Я подтверждаю это!
Как-то давно в баре познакомился с одной такой, она откуда-то приехала в Москву и пошла с подружками тусить в бар. Мы с ней стояли на улице, мило болтали, обнимались целовались. Потом подошли ее подруги и громко так сказали ей: "Отойди от него, он не наш! " Делай выводы. Гитлер нервно курит в сторонке...
это отмазка
ее что то оттолкнула от тебя. а сестра предлог. если человек хочет быть с тобой то он будит. вы просто общаетесь и ничего серьезного на данный момент не планируете (я про свадьбы, детей и тп) она просто не хочет отношений.
женится точно не стоит ты с начало узнай что за человек
У мусульман заебы страшные по этому поводу. Предложи ей жениться и ты увидишь как она поменяет свое решение.
Kaspars Naumovs
Возможно она просто решила поиграть в любовь (может ей никогда никто не любил всерьёз) А может сестра в действительности ей запретила встречаться с русским.
Но я думаю что в таком случае она бы сказала что родители не разрешили встречаться с Вами, но никак не сестра, ведь я не думаю что сестра может вмешиваться в личную жизнь...