Отношения

Почему в России многие девушки торопится на интимные отношение, не ждут день брака? куда же вы торопитесь?

день брака ?)) сейчас в 14 уже во всю пежатся...
Екатерина Веряскина
Лучший ответ
А если девушка не видит смысла брака и не готова к нему? не все хотят замуж в 20 лет. Я к примеру хочу не раньше 30 замуж. А секс имеет ещё и полезные свойства (если заботится о предотвращении побочных эффектов) . Как например поднимается настроение, вырабатывается гормон счастья. Невозможно всю жизнь есть шоколад.
Ну и к тому же, зачем выходить замуж за человека, с которым не пожил и не поспал. А вдруг не сойдётесь в сексе? в пристрастиях, да или просто в быте?
так что я за проставление штампа с умом.
я не тороплюсь и брака не жду)
Юрий Хрушков
потому что вы сами просите этого, а если девушка не даёт то бросаете её) и это не только в россии...
По-моему, кто не имеет секса без брака, до самого брака могут и не дожить У меня есть знакомая, которой 40 лет, ждёт своего суженого ряженого, чтобы выйти за него замуж непорочной... Вспомнился старый рекламный ролик: -)) Свадьба, жених и невеста счастливы, их родители тоже, потом идет празднование, первая брачная ночь. Невеста отлучается в туалет, жених решил посмотреть как она там, а она писает стоя!: -)) Иногда и жених может быть с... ИЗЮМИНКОЙ: -)) Вот по таким причинам и надо иметь секс до брака.
потому что вы умеете хорошо рассказывать) а наивные девушки очень доверчивы и надеятся что женится. а в итоге все плохо)
Сами же большинство на это и толкаете!
встречный вопрос: почему многие мужчины требуют этих самых отношений, не ждут брака, куда ж они торопятся?
да им лишь бы трахнутся!! ! У них одно в голове (не у всех правда) , но у большинства из них - деньги и трахнутся!! ! Шалавы хреновы!! ! Ненавижу!! !

Le Chateau Margaux - дура ты.