Отношения

Почему и для чего девушки так торопятся выйти замуж?

Ла
Лариса
родить ребёнка, женский период деторождения очень короток
Мила Йович
Лучший ответ
я тоже этого не понимаю.. .
лично у меня нет никакого желания выходить замуж...
Лана
Не все! Я скорее повешусь на обственных колготках!!!
детородный возраст.
Мария Булах
ну не все и торопятся
Алексей Ларин
Смотря в каких условиях они живут,,,
Вопрос конечно спорный)
Maxim Kobelev
Вы как-то отстали от жизни :) Уже давныыыыым-давно не торопятся. Девушки поняли, что муж - это не опора, а обуза.
Андрей Егоров
супружеский долг простить от своей великодушности
Что бы получить статус замужней женщины....
Почему? Хотят быть любимы, детей хотят, секс постоянный- любить хотят,...
Игорь Кома
и мне интересно
Иван Попов
Далеко не все. Многие молодыелюди тоже торопят девушку с женитьбой. Ну а кто торопятся хотят любви, заботы, защищенности...
Ирина Фомина
Хотят, не хотят Это не людям решать. Природа сама берет. Детородный возраст, да и сексом чаще хочется заниматься в молодом возрасте. В 40 уже детей качать тяжело. да и секс не очень привлекает. Только женщины это знают.
В основном из-за того, что боятся остаться старой девой.
-A
- Akva Рель
- Akva Рель И вообще,не хотят быть одинокими.Нужна какая-то поддержка всё равно.
Далеко не все и не всегда.
cvetochek_96
ну в 20летнем возрасте замуж хочется из-за статуса. Типа все подруги вышли и я хочу. Мне вот 21 и я как раз к ним отношусь))))))) Но иногда я думаю что мне придется просыпаться раньше чем щас, готовить не когда мне захотелось а постоянно, потому что мама уже не приготовит, а если еще и ребенок, то будет храническое недосыпание. Вот эти мысли пока тормозят осуществить желаемое. Хотя подруги рассказывают как это круто первое время жить своей семейной жизнью, завидую, в хорошем смысле. Ну в общем как-то так..
Sanjar Kozimov
чтобы родить пока молодые
Liliya Barkhatova