Отношения

почему девушки стараются быстрее выйти замуж в молодом возрасте?

Есть мнение что это определено физиологически или природно, и психологически. То есть девушка не родила до 25 то и не родит, до 30 не вышла замуж то и не выйдет, а после 40-ка уже ничего не надо потому что вроде как и не светит ничего.
Эльвира Баяхметова
Лучший ответ
Катерина Черникова у нас одна замуж в 40 вышла и двойню родила...а вы говорите...Согласна,что девушка к 20 годам созрела физиологически родить ребенка да и желание то есть заботиться о малыше- это материнский инстинкт!
а кому нужны старые перечницы
Нина Круцких
не знаю.... я не торопилась.... в 25 вышла замуж.... все равно развелись
А у них как гонка, кто лучше перед друг другом выпендрится....
замужпосле 40 выходить что ли?
детей хочется, семью, а мать одиночка как то осуждаема у нас
Фёдор Чарусов
Потому что есть стереотип, если с ребенком одна, то значит калека.
Время ухолдит, чем старше женщина тем меньше шансов для неё найти достойную ( обеспеченную) пару . Никто не будет смотреть на старух за 30, кроме неудачниковкоторым и выбирать-то не из чего .
Катерина Черникова значит в зо ты будешь дряхлым старичком?
Сейчас уже никто не стремится. Гражданский брак вошёл в моду и не собирается из неё выходить, к сожалению.
Жарас Мелiс
потому-что потом все нармальные парни заняты ада и парням нравятся девушки помоложе
Скучно им! Мозгов нет. Нужно же обязательно потом развестись! Мол вот я какая, с ребенком на руках. А потом не знают что делать. Набираются опыта, успокаиваются и начинают искать настоящие отношения, настоящего мужчину, который (ну так уж получилось) , находится в таком же положении, как и она. И вот тогда начинаются, в основном, серьезные, долговременные отношения.
Часто выходят замуж в молодом возрасте, только потому, что считают себя некрасивыми. Если не сейчас, то какой я буду через несколько лет? Кому я буду нужна? Ну и все в этом плане. А так будет хотя бы ребенок, а мужик со временем нарисуется. А все почему? Потому что в молодости большинство обращают внимание на внешность, а в более зрелом возрасте - на внутренние качества человека. И вот тогда-то и просыпаются настоящие чувства, подкрепленные настоящими поступками, а не только полуночными марафонами, алкоголем и сказками о счастливом будущем.
Alex Rozman
чем позже - тем сложнее найти молодого мужа красавчика)