Может из ошибочной уверенности, что сможет "исправить",что с ней-то уж он станет совсем другим.
Может из-за детской мечты о белом платье и фате, и ты - принцесса.
Может из-за общественного мнения. Типа, я тоже была - все фигня.
Может из-за наивного желания стать, наконец, взрослой. Только понять, что взрослая жизнь это еще и ответственность, тяму пока не хватает.
Отношения
Почему девушки так спешат выйти замуж, пусть даже за тех кто их недостоин? Неужели для галочки..
это по неопытности - и ещё потому, что они теперь не склонны спрашивать родительского благословения на брак - вот и совершают ошибки молодости...
Для солидности и поднятия своего соц. статуса
От страха, что не успеет. Сейчас время поменялось и спешить некуда. За границей самостоятельные женщины стараются выходить замуж и рожать детей, когда проблемы с получением образования и с достатком уже решены. А это достигается к годам тридцати. Они тут не надеются на мужчин. Тут, что касается материального благосостояния семьи, лепту вносят вдвоем. Тут мужчина ничего женщине не должен.
а ты об этом недумаеш, да? просто тебе ещё никто не предлагает.
Элиса Любченко
)) просто Я выбираю!
если пошла замуж! Значит уже достоин!!!
да понимаете Катя, женщины просто не могут, что бы хоть что-нибудь не отчебучит, не сморозить, не ступить ну и в таком вот духе, плане, разрезе...))).. . такая вот у них, Катенька, фигня)))
аха выходи за меня, для галочки
Для галочки
Просто это им кажется первым глотком свободы и освобождением от опеки родителей!
Ну выйти замуж, это же как дураку с горы катиться, по приколу видимо.
А потом сопли, слезы и все дела...
Это чаще всего побег от родителей.
А потом они возвращаются к родителям потому что зассали жить с мужиком
К тому же оказавшись замужем вдруг резко осознают что никому нахер не нужны и семья это для них психологическая могила
По моему сейчас как раз таки наоборот, ужен давно никто не спешит. Сначала карьера, квартира, потом семья и дети. Замуж в наше время выходят лет так после 30.
Элиса Любченко
а я замечаю обратное
Тут все проще, закон спроса и предложения. Девушка, уже бывшая за мужем, в том же возрасте пользуется большим спросом, чем девушка, за мужем еще не бывшая. Кроме того, часто брак превращается в очень удобный механизм при помощи своих родственников эксплуатировать любимого в хвост и в гриву%) Где еще есть возможность полигамного по природе мужчину за любую измену наказывать в суде? ^^
Современная болезнь многих.
Боятся не успеть.
Все вокруг "делают это".
Свадьба - это очень ответственное решение, но у каждого может быть и свое сугубо личное отношение.. .
Хотя еще Коко Шанель говорила: "Хорошую вещь браком не назовут"...
Боятся не успеть.
Все вокруг "делают это".
хочется семейной жизни. Заботится о любимом и любящем муже. Ребенок. Белое платье. они хотят семейной жизни.