Отношения

Почему девушки спешат выйти замуж побыстрее? Годам к 22 почти все хотят быть замужем и с ребёнком? А как же карьера,

становление на ноги? Собственное жильё,стабильная работа, вообще все что для нормальной жизни нужно?
Это они хотят получить за красивые.. глаза от своего не шибко сообразительного мужа, который к этому моменту уже привязан ребёнком, как якорной цепью. Это путь наименьшего сопротивления. Простой, эффективный, полностью рентабельный способ устроить себе жизнь и, что самое главное, полностью поддерживаемый широкой общественностью, даже пропагандируемый ею. . А вот кто насадил мысль о верности такой системы, угадайте сами =)
Вадим Мухортов
Лучший ответ
Клер Ми Лучше и не скажешь, только если нецензурно.
Не все спешат замуж, как раз много тех, кто сначала учится, делает карьеру, встаёт на ноги, а уж потом планирует мужа и детей
Девушки все хотят замуж чтобы свободной быть от родителей и сикой распоряжаться самой
Нелля Nelli
я лично вообще никогда не мечтала о замужестве и детей все еще не хочу, мне почти 24 и не хочу это менять еще года 2-3
Se
Serega
Не хотят работать.
Андрей Аксенов
Не тех девушек видите. Вообще то не все.
а потом - развод, и "все мужики - козлы"
Было бы желание можно потихоньку и замужем быть, ребеночка воспитывать и работать
Пока к этому всему прийдешь уже 60. А там не до детей.
Природа берет свое. Еслиб парням до свадьбы не давали- желающих жениться было бы в разы больше.
1.Так надо/ сказала мама/бабушка/сестра/соседка 2.ОН ей всё это (должен) предоставит
Потому что почти все хотят всё иметь и ничего для этого не делать. И самый верный способ: раздвинуть ноги и заделать ребёнка, а остальное сделает счастливый папаша.
Игорь Ковалев
карьера? мы - девушки, рождены чтобы рожать и сохранять семью
если муж нормальный, то замужество карьере не помеха, если конечно девушка не через постель хочет сделать карьеру. А дети. . .рано плохо, но и затягивать с этим не стоит, а то потом можно вообще не родить, да и не для всех карьера важна.
D*
Dariya *
Боятся потерять
Malika Valitova