Отношения

Почему девушки спешат родить и выйти замуж годам к 20-22? Я вот думаю, что правильнее выходить и рожать после 30.

Объясню почему. Да потому что к 30 уже будет стабильная работа, своё жильё,и не будет надобности зависеть от мужика, который сегодня есть, а завтра нет.
Для девушки и в 40-к родить не проблема!
Лариса Фонарева
Лариса Фонарева
58 875
Лучший ответ
Айнагуль Ещанова это редкость.... в основном проблема... .
Айнагуль Ещанова после 30 это становится проблематично.... при нашей экологии.... ну я говорю о здоровых детях.. .
Рассуждения от человека по имени "Андрей Михайлов" о том, когда лучше рожать - это один из приколов данного проекта.
Потому что это ПРАВИЛЬНО. Так запрограммировано природой. Беременная женщина после 30 автоматически заносится в группу риска. А если она к тому же первородящая - ВООБЩЕ КАРАУЛ.
угу. только к 30 уже и здоровье не то и рожать тяжелее. а дети когда вырастут вам будет под сорок? Не тяжело ли поднимать будет? а внуков когда увидите няньчиться с ними будете под 70 лет? А в 19-22 родил. тебе тридцать с небольшим, дети уже почти выросли. а в 45 внуки и ты еще относительно молодой! еще и до правнуков доживешь!
чтоб потом по сайтам знакомств ошиваться в поисках папы готового их содержать.
Кристи Исаева
Кристи Исаева
48 831
ну как... показать что ты кому то нужна.... что чем то превосходишь подруг и не хуже их... примерно так.. .
да сначало надо заработать пару болячек хранических. и потом рожать чтоб передать эти болячки ребенку
Вера Щеринова
Вера Щеринова
37 920
Посмеялась.. .
Наивняк какой=)
VB
Vlad Boronin
27 365
Согласна с Вами, но в 30 лет, уже старородящей будет считаться. Возможно девушка хочет что бы ее, ребенок запомнил молодую и красивую, полную энергии, которая будет с ним во всем участвовать. Чем старше, тем зануднее, у человека уже не так много сил, домашняя рутина. Чем моложе, тем спокойнее и беззаботнее :)А выходить в 30 это слишком, к 30-ти всех разберут, да и на нее спрос не такой уже будет.
Идиотов все больше
АМ
Алена Мороз
7 325
Родила в 35,сыну 15,тебе 50,по-твоему это нормально? Зачем жизнь ребёнку портить, вы бы хотелю маму-бабушку?
Anton Igoshkin Наивная и ебан... тая. Испортить жизнь ребенку можно как угодно и старая мама не всегда главенствующий критерий
Алтын Кемалатдиновна 50 лет это не старость
у меня работы не было ни в 5 лет ни в 10, 15, 20, 25, 33 я всегда был против работы (от слово раб) и вообще подумайте стоит ли вообще детей делать ..им потом жить мучатся
Ну вообще родить ребенка легче в 20-25 лет, чем позже 30, да и здоровее ребёночек будет, ну это я лично по своим наблюдениям говорю
В молодости кости таза при родах раздвигаются- рожать легче, с возрастом это свойство сходит на нет. И приходится кесарить... головка плода не выходит
вот только здоровье женщины идет на спад и с годами родить здоровых детей всё меньше шансов... .

Похожие вопросы