Отношения
вопрос девушкам. Вы смогли бы выйти замуж за безработного? Почему прокоментируйте
Смогла бы. Безработный-не значит глупый. Голова на плечах-работу найдет.
можно выйти и к себе на работу устроить....)) лишь бы не лентяй)
нет, не смогла бы. Я не хочу, чтобы кто-то сидел на моей шее. Человек сам себя должен обеспечивать.
наврятли
а свадьбу на какие шиши играть?
и жить на что потом? моей з/п еле хватает на меня ОДНУ
нет конечно. хотя если узнать человека, то возможно, что и да. может сегодня он безработный, а завтра и потребуется где-то. но вообще без денежек же не проживешь в эти кризисные времена.
безработный- это не приговор. работу можно найти при желании.
а вот если человек лентяй- то это уже навсегда и нафига такая радость.
net!!!!
Na xren on mne bezrabotnii nyjen?!!!
Myj4ina obayzan zarabativat` i soderjat` sem`u!!!!
Na xren on mne bezrabotnii nyjen?!!!
и что обеспечивать его? Я бы лентяя не полюбила и альфонса тоже! Мне будет очень сложно тогда. Мой бывший муж, когда мы поженились наоборот хотел чтоб я не работала, и сам меня обеспечивал, ну девушка может позволить это, тем более потребности не было, а вот настоящий мужчина нет!
нет не смогла бы, как же жить нам. я как то не в состоянии кормить мужчину. а дети как же?? ну вариант если он временно не работает, тогда еще можно подумать
Смысл голодать или сидеть на шее у родителей?
а чего сразу и замуж! не понятно !
Я жила с человеком, который периодически бывал без работы в силу обстоятельств.. . Проблем в этом не видела, потому что любила его не за то, что он меня материально поддерживал, а за то что считала его своей половиной и мне было хорошо только от этого. А он в такие периоды помогал мне: физически и морально, делал дела дома, встречал с ужинами - все это тоже дорогого стоят.
Если полюбишь замуж выйти можно за кого угодно.
За тунеядца - никогда! без коментариев!!!!